Леди Мила

Согласитесь, комариные укусы очень приятны? почесал - еще хочется.

Ответы
Юрий Шуганов

Один мальчик начал читать популярный стих "Вышел заяц на крыльцо, почесать своё яйцо." Однако ведущий грубо прервал мальчика. Интересно узнать конец стиха.

Юрий Шуганов

Стихи, что пишут на заборе, не исчезают даже тогда, когда забор снесут.

Латипов Камиль

А вы пиявками ещё побалуйтесь. По серьёзному вштырит. Или клопов заведите у себя на диванчике.

Леди Мила

фууу, мне и комаров хватит

Латипов Камиль

Тогда наслаждайтесь по полной.

Игорь Ащепков

Скажите это тем кто в тундре за полярным кругом Я бывало в реку прыгал чтобы спастись

Леди Мила

мне их и дома хватило

Игорь Ащепков

Закрывайте форточки сеткой

Леди Мила

надо

Слава Касьянов

Это точно. И что интересно, чем сильнее чешешь, то сладострастие какое то ощущаешь.

Леди Мила

именно😀

Виктор Шаламов

Это смотря в каком месте укус. В иных местах чесать на публике неприлично.

Олег Демидов

Смотря где чесать.... Может быть и кроме комариков чего-то захочется))))

Леди Мила

ну ну.. попрошу без намеков.. 😂

Иван Иванович

Нет, меня осы недавно покусали.. Штук 9 укусило...Было что чесать..

Леди Мила

сочувствую.

Ольга Климова

А если перетерпеть первые позывы.... То чесаться не будут...

Леди Мила

трудно

Ольга Климова

Но можно...

Максик Ласковый )

Дурную кровь не жалко, пусть отсосут. 😜

Максик Ласковый )

Пиявкам же отдают свою грязную венозную кровь, чтоб снизить давление?Почему ж немного не подарить комарихе?

Леди Мила

не хотят..

Максик Ласковый )

Я не жалею - напьётся и умрет от передоза. 😉

Ѻлегъ

увы, я об этом судить не могу ...комары меня не кусают

Леди Мила

вам очень повезло!

Ѻлегъ

возможно 😉

Одувашка

Кайф! Особенно по ночам! Заменяет секс

Леди Мила

точно.. я сегодня затрахалась

Одувашка

О! Завидую ! ))))

Одувашка

👍🏻 хотела вам пожелать повторения эйфории, но по злобности своей не пожелаю! Хорошего понемножку!))))

Леди Мила

Да, лучше не надо!! 🙋‍♀️

Сергей Из Сибири

Ну тогда мошка - верх блаженства ?...😁

Леди Мила

ужас...

Николай Плюснин

Смотря куда укусит!

Лаяза

чесотка еще лучше

***Kym***

Прям мазохизм )

Сергей Санников

Ага,кайфово..!

Владимир Ефимов

Комаров?

Леди Мила

укусы

Владимир Ефимов

Но количество их должно быть ограничено. Пусть чешутся в ограниченном объёме.

Tofiq52 Abbasov

Daaa ocen