Оксана

Вот чего не жилось вам с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Ответы
Мария Луговая

А сколько кров ушки было выпито у мирного населения Киевским режимом до прихода Российских войск? Аааааа? Когда люди в подвалах жили? Когда СБУ свирепствовала над людьми и прочие падонки? Ааааааа? Мы вас приехали защищать от Зеленского с его Киевским режимом, а вам как баранам вешают лапшу на уши подбрасывая фэйки, а вы жуёте эту лапшу. И кстати ЛНР и ДНР к нам обратились первыми за военной помощью. И эти республики признали независимыми. И после этого признания и обращения ЛНР и ДНР мы вызвались помочь и начали спецоперацию на Украине. А Зеленский вместе со своими покровителями на западе заводили жалом потому что им это стало не выгодно вот они и бесяться. И льют на Россию всю грязь и ЕС делают всё чтобы Россия свернула операцию чтобы создать пладздарм для уничтожения и России и Украины.
Как только до Вас до всех не доходит эти прописные истины.
Вам что будет легче когда в любом случае Зеленского берут и США поставят туда своего человека.
Что в подвалах ещё не насиделись. Хотите дальше там жить?

Оксана

Нас защищать не надо,вас мразей никто не звал,идите на хуй с УКраины.Твари!

Чанга Чунга Чунгович

Мария Луговая, ну что за чухню Вы несёте!!!? Вы напоминаете мне злобную собачёнку, которую научили лаять на соседку по лестничной клетке и вмешиваться в её личную жизнь со своей нахрен никому не нужной критикой. Какое Ваше СОБАЧЬЕ дело, как живёт Украина?

Виктор Шаламов

А разве это русские начали? Учите историю как всё реально было. И самое главное - много жратвы и много денег - не главное. Они счастья не принесут. Для счастья ещё достоинство нужно. Так что не надо про девяностые, когда всё было, кроме достоинства.

Соня

Что ж вы не уедите в Россию, там ведь так прекрасно

Виктор Шаламов

А вам какое дело до этого? Мне 75 лет! И моя семья здесь. Вам понятно?

Оксана

так конечно старый пердун лежит на диване и мне рассказывает,что война это хорошо.

Соня

Так нечего и рассуждать Сиде в чужой стране про те страны где вы не живёте... И понятия не имеете как живут люди... И кто такая на самом деле Россия

Соня

В Европе ж так плохо, замерзает бедная... Ешьте в Россию погрейтесь и семью забирайте подумайте о ее будущем, в России оно то явно лучше будет

Инна Т

Жилось... Но не живётся. Потому, что не дали и не дадут жить с долларом по 30. Посмотрите мировую карту населенности и всё вам будет понятно. Если, конечно, думать умеете)

Оксана

Натали Малышка

А это - любимое занятие портить себе жизнь (другим - и подавно).....
Доллар по 30? Нет, лучше когда по 75......Или нет, лучше когда..........когда его совсем нет....

Надежда

Только что двух куриц читала :все у них хорошо с экономикой. И цены у них ниже, чем в прошлом году. И вообще, для спецоперации не жалко.

Оксана

один тут мне рассказывает--какие муки меня ждут...🤣

Надежда

Ой, разделим на двоих) у меня проклятий коллекция

Оксана

У меня в том акке все сидели в чс,а тут писдес--я давно столько любви не получала.

Ег
Егоза

Они убивают украинцев любя)))

Dan Bongо

Они тогда на коленях стояли) с путиным никто не считался, ему захотелось показать яйца) сейчас сним все считаются!!!😁😁

–2
Niemand Против Войны

Мне ваще кажется, што виной всему личностные качества Пу. Обидчивый ребёнок с абсолютной властью – страшное дело.

Оксана

да я как то видео такое выставляла про обидчивость пу

Вадим Г.

Им численность своего народа потребовалось уменьшить,да и металлолома соседке подкинуть.

Федор

Нам очень тяжело дался фашизм. Но и прививка эта-надолго. Пепел Клааса, знаете ли...

Таня !

Соседи стали опасными перевоспитанию не подлежат, значит подлежат уничтожению

Оксана

и бялорусы туда же--желаю что бы и к вам пришел русский мир.

Таня !

А мы всегда за Россию, потому что это самая свободная страна, и там живут замечательные люди, так комфортно жить как в России нигде так не бывает, вы бывали за границей в Европе Америке?

Оксана

Да много где была,и вижу какое днище в рашке--помойное и смердливое,котрое хочет что бы и все так же жили в говне.

Аэ
Аэроплан

выполняли задание билдербергского клуба , всё это ширма и игра на один карман

Александр Милевский

так у шизофреников весной всегда обострение0вот и накрыло главную шизу...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хотим насосать себе Замок в Трансильвании)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теперь заоблачные у тех, кто эту кашу заварил

Рафаиль Канюкаев

Да заколебались побирушек вроде вас кормить

Genadij Kozlovskij

Не кормили бы. А нападать зачем ?

Суфия Каримова

У своего клоуна спросите-в НАТО захотел????

Оксана

Куда захотим туда и пойдем,поняла Зульфия?

Ни
Николай

Клоун выиграл свободные выборы у действующего президента.А у нас Обнулённый обнулённо обнулился.Дура Зульфия,такие не понимают,им через руки-ноги доходит.

Валерий

...а чё бы не испить, коль напросились..!

Юлия Пак

Это вопрос не к диванным политологам.

Ва
Вадим

Царства маловато, разгуляться негде.

Олег Пустохайлов

Да захотелось 1долар за 60 копеек.

Оксана

так хотеть не вредно

Олег Пустохайлов

Вот и хотим понемногу)) 😄