Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Люди!!!!!!!!!!что происходит?Очнитесь!!!!!!!!!!!!в Славянске убивают мирных жителей!!!!!

Ответы
Душечка

Мирные жители Славянска подавайте в гаагский мировой суд на преступления киевских властей! Вы в выборах не участвовали (значит киевские власти отказались от Вас и от Ваших территорий), поэтому киевские власти над Вами власти не имеют. К сожалению, на данный момент самое реалистичное - только разделение на западную и восточную Украину.... А свои конфеты Порошенко теперь пусть сам кушает, все мои знакомые этим сладостям объявили байкот.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

суки просто....................усть жрут свои конфеты

Антонида Козей

Это я тоже знаю.Но не наделена властью,что бы прекратить кровопролитие.Все мы сочувствуем,и не известно во что это все выльется.Сами что сделали?

Антонида Козей

так бегут тысячами!вместо лозунга предоставьте,. помощь кому-то.от слез не велика помощь

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

пппппппппппппппфффффффффффффффффффффффффффф

Антонида Козей

да с вами ясно!писать легче с множеством восклицательных знаков,а как помочь-то(ппппппфффф)

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не надо.... нет у вас полномочий

Антонида Козей

а я и не взывала к людям.Собрали с соседями посылки и отправили

Время Пошло

это кошмар, который я думаю должны прекратить, удивляюсь почему все страны на это смотрят спокойно...и допускают..все это

Евгений Камаев

Очнулись... Дальше чего? У Вас конкретные предложения есть? Сами то Вы что сделали, чтоб всё это прекратить?

Илюся

Чем же мы можем им помочь? Мы и так переживаем за них!!!

Серж Кочетов

хехе! Вы меня смешите! Вижу что зомбированы российскими сми)) Да отвлекитесь от президентов и от политиков. Народ сам с ними разберется. Тут вопрос в другом. Действительно вы правы "как Обама скажет" хотя Обама пешка его раз - и сменили. Речь идет о жидомассонской власти на Земле вцелом. И Путин против нее не попрет, как бы не старался. А че, мне евреи нравятся. Буду за них

Время Пошло

Я смотрю евроньюс у нас транслируют разные точки зрения, в отличии от вашего телевидения..которое не предоставляет возможность высказаться всем кто имеет противоположную точку зрения..А вот про жидомассонство, я с вами согласна..поэтому я и говорю Путин сливается с юго востока..после последнего визита в Нормандию мне кажется все решили уже без нас..я не удивлюсь если они в десна буду долбится с Порошенко скоро..вот сделали революцию, а что толку весь сброд поднялся..а к власти пришли все те, смысл во всем?А я против евреев...они и так Россию угондосили..и продолжают это делать...

Серж Кочетов

а я за евреев. За ними будущее мира) у нас кстати тоже разные точки зрения имеют право на жизнь. Никто ничего не прячет. Вот Шустер лив показывает всех желающих

Время Пошло

Истина не на вашей и не на моей стороне, она где то по середине...цивилизация развивается, рождаются многие идеологии и сильнейшая будет жить и править миром..произойдет в окончании некая глобализация идеологии..но это не скоро будет...а мы сейчас видим борьбу этих идеологий...главное же выживет сильнейший...так что увидим... спасибо за беседу..извините если я в чем то была не корректной...но мне важно было узнать и вашу точку зрения)

Серж Кочетов

истина всегда в любви. Я это точно знаю. Это суть и смысл развития человечества. Это нам дал наш Небесный отец) а все остальное лишь флуктуации вокруг этой истины)

Сергей Солдаткин

скорбим сочувствуем негодуем фашисты за всё ответят.

Сергей Солдаткин

США Европа.они и нам не дают спокойно жить.

Сергей Солдаткин

обязательно пойдут.

Ви
Виктория

Это и следовало ожидать! И Сами люди этому причина!

Книга Творения

человек правит во вред! (Библия)

Книга Творения

это к сожалению так. Но в Библии объясняется почему и когда Бог устранит все зло. http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102005141#h=10:0-14:176

Александр Сорокин

пока это произойдет много не винных людей станут жертвами этих ублюдков

Книга Творения

Бог все возместит.

Александр Сорокин

может быть может быть но очень многие этого не увидят и чего будут стоить эти жертвы

Книга Творения

понимания

Сергей Юдин

Там война, а на войне убивают

Сергей Юдин

Во все времена кто то с кем то воюет

Сергей Юдин

Всему виной америкосы везде свой нос суют

Сергей Юдин

Не нам их судить

Олег Егоров

И кому это тут написано

Владимир Андрианов

Это ужасно и гибельно

Город Солнце.(Иззат)

жаль очень жаль.

Ce
Cemyagoluby

это плохо

Ce
Cemyagoluby

реально чем можно помочь?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ни чем...........бедные люди

Александр Гримайлов

сожалею

Сели на танка и до Киева....по дороге 2-3 армии соберете....а далее все понятно...

🙂

Кр@сотк@ '

ужас