Се
Сежок

Александр Флеминг забыл в лаборатории образчики бактерий, на которых потом выросла плесень. В результате был открыт пенициллин. Много пенициллин спас народа от заболеваний. И меня спасал ! Теперь ему дорога перекрыта Да?

Ответы
Уральская Рябинушка

Однажды фермер спас тонущего в болоте мальчика. Прошло много времени. И этот мальчик, уже в возрасте мужчина, политик, попал в больницу с тяжёлой формой пневмонии. И его спас от смерти сын того самого фермера, который спасал мальчика. Мальчик тот-Черчилль, а сын фермера-Флеминг. И вы догадались-чем. Теперь-ампициллин, или антибиотики, на основе пенициллина

Се
Сежок

приятно читать сведущего в теме !

Чужой

О пенициллине давно забыли, есть более действенные современные антибиотики.

Леонид Музафаров

Есть другие антибиотики, а он видимо морально устарел.

Миронов Николай

Есть более сильные антибиотики!

Лев Полыковский

Вам он нужен?

Се
Сежок

уже не нужен

Вадим Семененок

Почему?

Се
Сежок

потому что все стали лечить пенециллином и он напичкан в молочке. . мясе и тд

Вадим Семененок

Но ничего ,много других антибиотиков есть .

Марго Беккер

отчего?

Анна

Нет