Та Еще

Посмотрела 5 серию Игры престолов... В шоке.. Как вам финал?

Ответы
Serega

Ещё одна серия осталась, бран трехглазый ворон станет королем ночи..а джон сноу станет королем семи королевств, по книге он должен был умереть от руки мертвецов, короля ночи должен был убить джон сноу а не ария, в книге это финальные строчки, к арии должен был прити безликий бог..и дать ей яд чтобы она отравила серсею, по пути к красному замку Арии и псу должна была встретится ведьма огня, чтобы сказать арии о том что бог огня требует ещё одну жертву родившегося сына дейнерис, чтобы прекратилась война

Та Еще

а я не дочитала. не скачала книги с момента "гибели" Сноу на стене.. А что будет с Дейнерис? А по книге Варис погиб именно так? И Серсея?

Serega

Варес не являлся персонажом, буря мечей, танец с драконами, и ветер зимы. Его вообще не должно было быть!

Та Еще

Спс, значит сценаристы намудрили

Zloy_Wolf

целых 8 лет нас пугали близкой зимой, и тем, что за ней последует - за раз слили короля ночи без сопротивления.... 5 серия тоже с одной стороны разочаровала нелогичными смертями некоторых гг, но и одновременно как-бы немного логично)) только не понятно зачем нужно было жечь простых то людей, когда дейнерис могла просто тупо уничтожить ту часть замка, где серсея была.... короче, походу у дени окончательно сорвало башню и теперь она стала безумной королевой вместо разрушительницы цепей

Zloy_Wolf

😀😀😀😀😀

Та Еще

🤝

Zloy_Wolf

угу))

Та Еще

🥂

Zloy_Wolf

😉😊

Дм
Дмитрий

Разачаровал, честно сказать. Белых ходоков за одну серию слили, и как бесславно и бездумно. Такое ощущение что сезон, а равно и весь сериал поскорее закончить захотели.

Та Еще

тоже обратила внимание, что скомкали

Роман Обрамович

Не смотрел ещё 5-ю , слишком уж поздно начинается , вчера вот уснул .. Сегодня Евровидение , так что если не усну убью двух зайцев .. ))

Та Еще

Ну до определенного момента сценаристы практически не испортили роман.. В какой то степени сравниваю.

Роман Обрамович

Ясненько .. ))

Та Еще

ну , люди говорят, что финал переврали изрядно

Роман Обрамович

Хм-м .. Надо будет почитать .. ))

Та Еще

Почитайте, получите удовольствие..

Вячеслав Алёхин

Не смотрю, ограничиваюсь обзорами, 5 серии не было, но судя по предыдущим - мягко говоря не очень.

Та Еще

5 серия была 13,05

Вячеслав Алёхин

Я про обзор.)

Покусаный Комарами

5? Где вы ее нашли? Все уже стопятую смотрят. Или повторяют все с начала?

Та Еще

8 сезон

Покусаный Комарами

А первый сезон в трех словах перескажите?

Та Еще

семья северного князя. родные дети и бастард

Алексей Генералов

Не смотрел ни одной серии и нет даже желания на их интриги смотреть.

Та Еще

я сначала читала запоем.. потом понравился фильм.. но сам роман, он бесподобный

Трофимов Владимир

стоило так растягивать сериал чтобы за шесть серий всё угрохать....

Та Еще

точно

Константин

че вам дался этот фильм бредят прям все им как Гари Потером раньше

Та Еще

Читала роман, просто взахлеб...

Константин

ясно

Владимир Гришин

Не видел ни одной серии поэтому ничего не могу сказать...

Mv
Mvdp

Да , наконец то показали что все неприятности из за баб

Та Еще

пусть так, но жалко

Mv
Mvdp

Всех кроме серсеи и кхалиси , я думаю что в следующей серии единственная хорошая девочка из этого сериала ее замочит

Та Еще

поживем , увидим, до 20 не так долго)

Mv
Mvdp

Даа

Та Еще

ну да, наверное Ария их всех "построит", надо же брата на престол пристроить.. сам то он не решится

Суетолог

Уже финал?я пока не смотрю,хочу всё разом посмотреть

Вл
Владимир

блин где вы все смотрите игру престолов?? подскажи!!!

Та Еще

на мегафон тв, подключила фильмы

Вл
Владимир

прелесненько! сейчас надо посмотреть. Спасибо!!!

Та Еще

желаю хорошего просмотра

Вл
Владимир

Спасибо! Снежечка!

Та Еще

нзч

Вл
Владимир

ага!

Проходил Мимо.

Не смотрю, жду пока все выйдут - потом оттянусь)))

Чеширский Кот

надо было ее в кинотеатре смотреть а не в шоке !!

Валерия

Ожидаемый, мне кажется Арья и Дейнерис замочит

Та Еще

узнаем скоро..

Ум
Умка

Тоже в шоке, финал будет еще в следующей серии

Тунгук *

Не знаю почему ну не люблю костюмные фильмы

Та Еще

я влюбилась сначала в роман

Тунгук *

Почему то не люблю фэнтэзи хотя нужно посмотреть только потому что все про него говорят !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не видел.Подскажите каклй кагнал

Та Еще

мегафон-тv

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет такого канала в спутнике

Та Еще

это платно

Аптер Пётр Яковлевич

У меня тоже платно,но такого канала нет