__
____________

Вы стоите в очереди в кассу в каком-нибудь супермаркете. Очередь приличная и от нечего делать вы рассматриваете содержимое корзины впереди стоящего перед вами человека.. Что о человеке может рассказать его корзина с покупками?)

Ответы
Я? Кто?!

Многое может рассказать. Например, о его занятости. Полная тележка-занятые люди. Покупку совершают на неделю. Обилие молочных продуктов, сладостей фруктов-в семье есть дети. Наличие корма для животных -объяснение писать не надо. Обилие пельменей, яиц, колбасы и пива, водки-холостяк. Диетические продукты-творожки, нежирное молоко и прочее-девушка живёт одна и следит за фигурой. Если в корзине набор из мясных продуктов и дорогих, плюс торт, алкоголь дорогой, фрукты, овощи-скоро у покупателя праздник. Закупается мясом маринованным и пивом с водкой-пикник.
Много чего можно написать

__
____________

Подумать можно много) а если покупают много овощей и продуктов из которых готовят, а не полуфабрикатов - наверняка семья и дети)

Я? Кто?!

Да)) вы правы!

Armen Avanesov

В корзине особо не разглядисшь, да у нас в основном с тележками (а сейчас и вовсе обязательно) ходят,а вот когда тот кто перед тобой начинает выкладывать на транспортер, тут невольно увидишь, тем более ждешь, пока он закончит,чтобы начать самому, удивляет иногда обилие алкоголя у женщин йли наличие продуктов,которые я никогда не беру (даже не удивляет, а просто интересно), то что некоторые берут сразу много - объяснимо,они ходят раз,максимум два в неделю, я хожу чаще,потому что люблю свежий хлеб!

Селия Вымри

Ну не знаю. Если пива там больше 20 банок, то понимаю, что человек не любит размеренной жизни. Он решает проблемы резко и в цейтноте, а потом насслабляется. Если печеньки какие-нибудь навалены, то я понимаю, что человеку некогда правильно питаться, у него постоянная рутинная работа, во время которой он жует их перманентно. Если у человека овощей много навалено и ничего из вкусного, я такого человека - ненавижу

__
____________

😊

Mihail Ozur

Рассматривать покупки в тележке других покупателей очень весело и интересно. Особенно в дальнем зарубежьи. Бывшие советские люди покупают мясо, рыбу, молоко , фрукты. Зарубежные тетки мечут разную вредную хрень :сладости , какие-то крема, суфле, напитки с обилием консервантов и сахара., полуфабрикаты. Они этим будут кормить себя , своих детей и мужей. Потому, что их мамы кормили их также.

Валерий Чикало

....Вот представьте себе , я только этим и занимаюсь стоя в очереди....По корзине покупателя можно сделать массу выводов. Прежде всего о его материальном положении. Но кроме этого : о расточительности, его хозяйственности/бесхозяйственности, его вредных привычках, его здоровье, семейное положение, о его кулинарных навыках, его образовании.... и даже о его интеллекте....

__
____________

Об интеллекте?) например?)

Валерий Чикало

Ну это так просто словами не объяснить....Понимаете, иногда смотришь на покупную корзину и замечаешь, как все логично и грамотно подобрано, одно другое дополняет.....А , иногда, бросается в глаза хаотичность товаров...И сам себе говорю : "нелогичные" покупки.....

__
____________

Может у покупателя "критические" дни) сам не знает чего хочет, ну или "список" такой)

Валерий Чикало

Конечно, конечно........Но......всегда заметно, что и почему.....Не первый год наблюдаю....

Александр Голубев

Стоит женщина в супермаркете впереди стоит мужчина у того в тележке, мясо, овощи, зелень, лаваш, несколько бутылок вина и водки, несколько упаковок пива, коробка презервативов. Он разговаривает по мобиле очевидно с приятелем: Да купил, да всё как договаривались, может ещё мяса взять? Да и водку и вино.
Женщина робко: Мужчина, а можно с Вами?

Василий Сычёв

Если бы я в совершенстве владел методом дедуктивного мышления, как это делал Шерлок Холмс, то мог бы составить полный психологический портрет. А так.... Было дело, как то стою и вижу в тележке целая, упаковка, состоящая из нескольких рулонов, туалетной бумаги..И Я сделал вывод.... " Ну вы, батенька, и засранец... "

Романа

О материальном благополучии можно судить: в корзинке самое необходимое - хлеб, крупа, молоко (часто такое вижу в нашем городе). Бывает, что молодая мамаша покупает себе пиво и ребёнку какую-нибудь ерунду. Видно, что, денег нет, в семье пьют и о здоровой пище для ребёнка не заботятся вообще.

Александр Tukan

По идее довольно много. Степень зажиточности, личные предпочтения, семейное положение, наличие детей, отношение к пп, Хм, а по тому как уложены продукты можно судить о собранности и аккуратности. Если углубиться, думаю много чего еще накопать получится.

Александр Tukan

Бывают интересные индивиды)

__
____________

Такие, как правило, и ведут себя так, чтобы обратить на себя внимание..

Александр Tukan

Есть такое. Мимика, жесты.

__
____________

Громкая речь..

Александр Tukan

Ну да, напускная пренебрежительность, старательное соответствие выбранному образу.

Константин

наример один он живет или с семьей, бухать и отдыхать взял продукты или на покушать в холодильничек.. парится о здоровье или нет, занимается ли спортом или нет, часто ли ходит в магазин или редко.. На машине или пешком, картой будет платить или наликом

__
____________

угу) есть дети или нет, с котом живёт или один)

Константин

да да ну это просто.. любит готовить или нет.. По поведению у кассы.. можно еще немного понять практичен ли или эгоистичен ли.., думает о людях или только о себе в основе.. Что то по мелочи..

__
____________

вы наблюдательны)

Константин

да это обычные вещи

Бот@Нег V

О многом ) Гребёт ли он в первом сетевом все подряд или охотник за акциями ....Есть ли маленькие дети.....Есть ли кот ( кошка ) или собака ( собак )))....Постоянный посетитель - если есть накопительная или случайно зашел...........

Я-
Я-Искал-Тебя

та корзина то чё...вот одежда ....бывает зайдёшь в магаз а там у витрин скромная такая хрупкая девчуля в длинной маечке и всё,бедняга как не пытается посмотреть что там на нижних полках один фиг труселя виднеются...

__
____________

у нас ходила в семье.. муж тёти рассказывал почему он женился на ней) тогда мода была короткие до безобразия платья. они работали на одном заводе. и вот она ни разу не "засветилась")

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям не засветилась)))

__
____________

нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

стоит только ей наклониться и прекрасные виды с жолтоватым оттенком у всех на виду)))

__
____________

обычно приседают в короткой юбке, а не наклоняются)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну это смотря кто носительница этой злощастной тряпенции))

Леонид Хаткевич

Его пищевые привычки, возможно, распорядок дня. Из распорядка дня можно прикинуть какая у чела профессия. Из профессии можно понять, какой у человека психотип. Ну и так далее))

Татьяна Татьяна

Много чего. О предстоящих выходных - это всегда, сколько человек в семье, есть ли маленький ребенок. Есть ли питомцы. Хозяка какая , если у нее закупка тематическая)). и т д и т п

Ол
Олег

семейное положение, уровень финансов, наличие детей, животных, простой перекус или готовка на несколько дней, предстоит ли торжество, состояние здоровья ориентировочно

__
____________

Серьёзно)

Ол
Олег

несемейные не будут набирать детских йогуртов, сладостей, дорогие колбасы копчености берут у кого деньги или здоровье, корм для кошек и собак понятно, рабочие берут легкий перекус типа обед, много закупают на несколько дней готовки, на торжество торты, спиртное и вообще обильно продуктов на застолье берут...

Снежана

Как минимум - что он вегетарианец, например. Или что ждет гостей. Или что у него есть дети-внуки. Или даже можно по набору продуктов понять, как он проведет выходные)

Андрей

Был случай аналогичный: передомной стоял покупатель с половиной телеги груженный туалетной бумагой. Ну вы догадались, мои мысли каковы были о нем?

__
____________

Улыбнулась)

Андрей

Так что аналогий масса))))

Lаzy

Ровным счетом - ничего... По крайней мере, тот кто будет это делать, разглядывая мою корзинку-однозначно сделает неправильные выводы 🤣🤣

Lаzy

🤣🤣 Змей-искусатель... В бан меня..

__
____________

Я могу)

Lаzy

Догадался.

__
____________

Ладно. Хорошего вечера вам!) ушла..

Lаzy

Хороших снов.

Евгений Леонов

Мне больше расскажут его взгляд и лицо...Представьте....Вы стоите за мной в очереди...а у меня в руках,две бутылочки экстракта лимона... И???

__
____________

Я буду рада. Бысто моя очередь придёт)

Семён

Как он питается, как часто закупается, на сколько он готов тащить тяжёлую сумку и есть ли у него машина или он пришёл пешком ...

__
____________

логично.. меня останавливает в покупках именно, чтобы не тащить

Семён

Как мы разленивились ... !!! (((

__
____________

одно с другим не связано.

Семён

А я виду связь и виду не просто на улице ...