Саша Аут

Они дождались их со службы, хоть было то, чего нельзя… Раз десять, только ради дружбы, ведь всем же нам нужны друзья. Без мыслей лишних и без горя умело прячась от людей с природой матушкой не споря, дождались с армии парней. Объятья и подобострастие, слова красивые при всех… В неведение сокрыто счастье и падок человек на грех❓😜

Ответы
Наталья Сергеева

они - не ждали, просто жили. И служба так себе, не факт. Любили жизнь, и просто ЖИЛИ.... Красивый грех ...армейский пах

Галина Дьячина

Не факт..все разные...

Галина Дьячина

Как бы..но история большая.

Саша Аут

Ну вот и я про что.. Так что факт)

Галина Дьячина

Нас просто поссорили завистники. друзья все его за мной бегали .он женился, но счастья не было..через 35 лет, вырастив детей, мы сошлись. ..

Саша Аут

ничего себе...

Галина Дьячина

Да..8 лет счастья..умер в прошлом году

Селезнёва)

Да год всего -то;))

Селезнёва)

Без советчиков Вы фигню какую нибудь додумаете,тут нужен взгляд со стороны;))

Саша Аут

Я вообще ничего додумывать не стану, потому как учителей много и все они теоретики, а практик один)

Селезнёва)

Ну мы ценим Вас;))

Саша Аут

ага...вижу)

Селезнёва)

Ну и вот))