Tooroconsan

Все же поражает как по мужски поступают здесь люди, некоторые личности , сами влезают в диалог получают предупреждение, оскорбляют и сами кидают в ЧС, вроде победил))) клоуны 🤡просто

Ответы
Упс

Что значит влезть в диалог. В паблике пишут все кто желает, для остального приват велкам.

Tooroconsan

Ком он бейба))) убеди меня) что самовольное посещение диалога есть норма?))) Сможешь?

Упс

Я рассказал как это работает, а что теперь с этим будешь делать мне абсолютно чхать.😁 бейба

Tooroconsan

Реверсивка значит))) ну поглядим дальше) хотя что тут глядеть , просто маскировка под куст, а не диалог)

Милош Йованович

И все сами,никого не просят...Наконец то становятся самостоятельными.

Светлана Агламазова

Ой,Вань,гляди,какие клоуны.ну,я ей богу закричу(с)

Tooroconsan

🤣😂🤣

Искорка.

Будьте снисходительны к человеческим слабостям

Tooroconsan

Да зачем лезть в чужой разговор?

Искорка.

Они считают, что все что в открытом доступе нуждается именно в их комментарии

Tooroconsan

Вот, видимо, именно так)

Искорка.

Относитесь к этому легко и с иронией

Tooroconsan

Просто,долго объяснять. Я не пост так отписал данный инцидент.

Искорка.

Если мнение этого человека для вас важно, это имеет смысл. А если нет, не тратьте нервы

Черная Мамба 🇷🇺

ну живут люди только виртуалом..

Tooroconsan

Видимо да

Виктор Курбатов

Не перевелись идиоты на Руси!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фу слабаки неуверенные

Viktor Piskov

да встречал такое.

Tooroconsan

И как с такими поступали, тоже в ЧС?

Viktor Piskov

Да зачем? Если они меня отправили то мы на этом и попрощались.

Tooroconsan

Вот и верно, на недалёких не обижаются)