Оксана*)

Почему одни говорят, что жена должна вести себя в постели, как последняя блядь. А другие говорят, что скромнее, а блядь ищут на стороне....?

Ответы
Владимир

милая! это все от неуемности страстей человек в грехе живет полная неудовлетворенность во всем. короче я так тебе устану обьяснять. это долгая работа над собой

Олег Ильюк

обе категории из записных придурков, жена ежель будет вести так что вы забудете про блядей в удовольствие вам и себе то и сторона не понадобится ни вам ни ей

Го
Гость

Когда жена красива и мила, и нравится мужчинам поголовно…
Опасно посылать супругу на …
А вдруг она поймёт тебя дословно.

Татьяна Шишкина

а кто сказал что я должна? то что я должна записано в уголовном кодексе, а все остальное на мое усмотрение

Олег Закалюжный

ОКСАНА. Потому что не каждая жена блядь . И не каждая блядь это жена

Александр Поляруш

Здесь двое должны решать.И что говорят другие просто не слышать.

Андрей Краев

не хочешь,чтоб искал,сделай все...если для тебя это приемлемо...

Мираж Иллюзии

не слушай...надо быть собой и кому какое дело...

Александр G

Любите своих мужей и будет вам счастье.

Светлана Удачная

Сколько людей , столько и мнений.

Talgat Kokanov

Сами не знают чего и когда хотят

Та
Татьяна

я тоже над этим все время думаю

Владимир Юрчук

вот бы жен искали на стороне....

Yura Alenichev

у кого какое воспитание