Светлана Лебедева

Без труда, вынуть рыбку из пруда. У кого есть желание?

Ответы
Костя

*... выйдешь , бывало, на зорьке с удочками на речку, закинешь... пару кило динамита...* труд он такой - разный

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЖНО ДИНАМИТОМ БУМ И РЫБКА БЕЗ ТРУДА МОЖНО СОБИРАТЬ МЕШКАМИ 😁

Владимир Ляпин

Черви, блин, у нас 30 штук - 145 р. Но если компанию составишь... У мя 2 удочки.

Светлана Лебедева

Я без компании больше всех ловлю. А компания меня отвлекает.

Владимир Ляпин

Ну как Люба хромая из нашего подъезда. Почти кажлый дедь ходит на речку.

Светлана Лебедева

Больше ей не куда ходить. Одна только отдушина, это речка. Ее нужно еще и понять.

Владимир Ляпин

Я был и охо

Владимир Ляпин

тником и рыбакр

Татьяна

Выслушать и потратить время на очередного лохотронщика - тоже труд....

Три3Ло Zloe

Если " вынуть" - значит "сунули" . Раз сунули, вынули - значит она дохлая.

Костя Кузнецов

Какое желание, и рыбку съесть и сковороду не помыть, так не бывает

Калиниченко Игорь

Старший товарищ по работе. Обещал снасти и сапоги, идем на щуку)))

Светлана Лебедева

Это только пословица, а смысл не отгадали

Калиниченко Игорь

Я, не отгадывал) просто поделился хорошими отношениями с коллегой. Ему уже 73, но специалист!!!!

Pa
Paradox

Светлана. а можно поподробнее ? ) ОЧЕНЬ люблю всякую халяву ! 😆

Ашот Аш

за любое удоволствие потом придеться дорого заплотить 😄😄😄

Бе
Безилмэн.

Желание то,оно всегда есть...Рыбы на всех не напассеси.🤷‍♂️

Светлана Лебедева

Узко размышляете

Александр

я не успею подойти.к речке как рыбка прыгает ко мне мешок

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я из прудов под Кёнигсбергом чего только не выуживал....

Ди
Дима

Зависит от того какой пруд, но так не бывает)

Фе
Феня

ловля рыбок из пруда - это не труд, а хобби

Светлана Лебедева

Ваш смысл, не верен

Фе
Феня

у меня свой смысл, у Вас свой

Игорь Погребняк

Какой вид (рыб, разумеется)???????)))...😮🤔😉

Светлана Лебедева

Очень узко размышляете

Игорь Погребняк

Размышлять "штампами" из инета это широко???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️
P.S. Был сегодня с сыном на мысе Манганари...☝️
Ловил кефаль...☝️👍👍👍
А Вы- "широкомыслая", хоть для себя, попробуйте пояснить этимологию-значение приведенной Вами выше пословицы???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😜🤦‍♂️
🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️

Yuri ...

Рыбка плавает по дну, х............................😢

Виктор Шаламов

Желания мало. Надо иметь возможность.

Светлана Лебедева

Я на пенсии и возможность нахожу.

Виктор Маркин

давно браконьерить завязал.😁☕🍓😉

Светлана Лебедева

Жаль, но вы не о том подумали

Виктор Маркин

да о том о том. всю жизнь таскаю. а таких-без труда-- сейчас пруд пруди. 😁😉

Михаил А.

я только всунуть....рыбку илгу!🍓💋🤭

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Даже в мышеловке сыр не бесплатный))