Дм
Дмитрий

придумали для курящих электронные сигареты.скоро придумают электронную бутылку для алкоголиков и электронный шприц для нарков!)

Ответы
S*
Sekai ***

А почему нет, если алкашам и наркам это поможет? Кстати, электронная сигарета - гадость ужасная, как резиновая женщина и безалкогольное пиво.)))

Дм
Дмитрий

от куда ты знаешь что резиновая женщина -гадость?

S*
Sekai ***

Как живая женщина - могу предположить.)

Дм
Дмитрий

и все таки ты женщина а не мужчина!я не имел счастья быть с резиновой женщиной!и не знаю гадость это или наоборот приятно!но мужчины резиновые тоже есть и с электричеством и с подогревом!а для полного счастья естьи пьющие и не пьянеющи но бьющие руками по столу!е

S*
Sekai ***

Что ж вы так бурно реагируете? И при чем тут электронные сигареты, если вы так негодуете об отношениях живых людей?

Дм
Дмитрий

это не негодование а прогресс!мужчины разочарованны в женщинах !женщины в мужчинах!ищут замену!удовольствию без вреда здоровью!

S*
Sekai ***

Каков прогресс, а? Я вот не разочарована в мужчинах. Я их люблю. Всех . Только, разумеется, просто люблю, как людей. А своего - никому не отдам, какая замена, какой вред здоровью?! Вред здоровью - это голова больная.

Max Ko

кофе без кофеина, сахар без сахарозы, безалкогольное пиво, теперь сигареты без дыма. что ещё?

Вакказ Каримов

Не ломай голову,не кури,самогон есть,наркота тоже не решает проблем.

Людмила Горнасталева

наверное лишь бы деньги содрать

Дмитрий Косилов

Электронный шприц - это ПСюк.