In
Ingritis

Пиндосы долбанули опять по Сирии, что дальше? По Крыму долбить начнут и будет Россия смотреть дальше? И пальчиком грозить, типа ай-ай!

Ответы
Галина Георгиевская

НЕ переживай там все под контролем перехватили ракеты никто не пострадал, эти ПИНДОСЫ еще как будут Россию молить, чуть чуть не торопись...подожди не время...еще..🤣 😂

In
Ingritis

А времени они русским не оставят! Задача у пиндосов не дать перевооружить русским армию! Америкосы это прекрасно понимают! Они числом задавят, любую ПВО!!!

Галина Георгиевская

Не переживай я вчера ночью слушала выступление, им же не сирия нужна Россия, а руки трясутся, вот они и пакостят. вот как дали нам ответ, и 🤔 🤔 привели пример: у тебя побежал кран ты вызвал сантехника, и тут вдруг у тебя приступ апиндицит, тебе ведь не станет делать операцию сантехник, он вызавит скорую,так и тут они послали ракеты на сирию, а наши приборы зафиксировали и разбили 75 ракет....не надо торопится...всему свое время...

In
Ingritis

Доживём-- увидим!

Валентин Вертий

Да вяки вы чмошные только воевать.Китаёзу держите уже до Урала все забрали.Придурки свое отдаете а на чужое заритесь.Заебетесь.

In
Ingritis

По большому счёту можно было бы навести порядок, и денег не давать! Но тогда бы пришлось ПОЛНОСТЬЮ истребить как таковой чеченский народ! не решились, а почему? А что "партнёры" скажут! На Донбассе придётся похоже так же действовать! Полное истребление! Иначе спокойной жизни не будет! Симпатизируешь русским, ну тога и Геть до москалей! А упёрся--так умри!!! Вон в цивильной Европе, не знаешь языка, не можешь или не хочешь выучить, так и сиди без пособий! По крайней мере в Риге так! Не знаешь латышского, хрен тебе что в магазине продадут!!! Сами побежали и давить особо не приходится!

Валентин Вертий

Да знакомо ,у вас был так начал русить.Так меня немного опозорили и попросили говорить по Украински,и сразу все начали приветно относится.МОЛОДЦЫ.А на Донбассе 80% русни,вот они и кипешуют.А мы эже им пенсии и все привелегии.Отрубить все поставки и все шуруй в свою расию пусть кормит и платит за все.

In
Ingritis

Тогда как немцы поступали! Зашли в деревню и всех начисто, или в одну яму или в сарай и факел! но факел слишком уж жестко! Просто быстро, хлоп и что б не мучить! Даже когда курям головы рублю, стараюсь точно и быстро! Хотя не приятная процедура!

Валентин Вертий

Да жалко все они и мы люди их так затуркали что они и сами не знают что и как.Если бы наши правители были людьми и за людей а так они только свои карманы набивают.Им похуй люди.

In
Ingritis

Да как и нашим, тоже! От Евросоюза деньги тырят и радуются! А народ для них быдло! А русские для них так вообще быдло в квадрате! У китайцев на этот счёт здорово! Хапнул денег у государства--- получи пулю! И ни у кого вопросов нет! Но самое странное в Китае нет террактов! за последнее время не слышал об этом ни разу!

Това

Если будут жертвы со стороны российских военных то ответят но заваруха будет тогда нехилая

In
Ingritis

Да нифига не будет! Соберут очередной совбез ООН, по кричат, по ругаются и на этом всё закончится!

Това

Если будут жертвы .

In
Ingritis

да так же, по вопят и перестанут! Раскатывали же русских в Сирии и ничего!

Вера Bdfyjdf

Судить международным судом нужно правительство таких стран

Вера Bdfyjdf

Я против утопления, и всяких других насильственных методов

In
Ingritis

А зря! Они только такое понимают!

In
Ingritis

Интересно если америкосы уничтожат русских и прижмут китайцев. то их гегемония по прёт на просторы вселенной! Но там точно рога по обломать могут!

Сергей Селищев

А вот русских не обломать ни кому. Не забывайте, что у нас настоящие боги: Влас, Семаргл, Ярило и т.д. Вот они нас хранили и будут хранить. А у Пукина и компании еврейские боги.

Ол
Олег

а что делать у наших правителей деньги.дети за кордоном

In
Ingritis

Конечно!

Ол
Олег

каждый народ достоин своих правителей

In
Ingritis

Не спорю! Сами выбирали!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да)) А ничего другого у вас нет кроме пальчика)))

In
Ingritis

А в это и никто не сомневался!!! Ракеты в России нарисованные!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Ну так зачем Ваш вопросик?)))

In
Ingritis

Просто интересно, как скоро по Крыму или Калиненграду долбанут! Россия так же будет наблюдать? И созывать ООН?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не долбанут по Калининграду. И поКрыму тоже))--спите спокойно, дорогие товарищи))

In
Ingritis

Долбанут! Ещё как! Разведка боем прошла успешно!!! Ждите!!! Прилетит, причём скоро!!!

In
Ingritis

Не верите, а зря! Если уже делят территорию России и не морщатся! Московию оставят русским депутатам, пусть наслаждаются властью и деньгами!

Ид
Иджи

Ну что понеслось , всё как предсказали ...

Светлана Андреюк

Нет до Крыма не доберутся

Друг Михаила

Вот! Еще один Герой))

Друг Михаила

Ладно истерить

In
Ingritis

Да не истерю! Просто весело смотреть будет как рой ракет полетит по понтовитым!

Друг Михаила

Не полетит

In
Ingritis

Если америкосы сейчас промедлят, то потом точно поздно будет прыгать! Они это понимают!

Друг Михаила

Уже все))

Алевтина

При чем Сирия и Крым

In
Ingritis

Если не сдадутся то умрут! Русских даже как индейцев, типа декора местного не рассматривают! Только полное уничтожение как вида!!!

Татьяна Еремеева

время покажет!

In
Ingritis

Осталось не много!

Татьяна Еремеева

у меня другая информация! так что удачи Вам в ожиданиях!

In
Ingritis

ок!

Наталья

попали?

In
Ingritis

Пока по русским нет! Но при попустительсве будут бомбить чаще и точнее!

Наталья

не успеют,перехватчики хорошо работают,а если не поймут,проводим назад

In
Ingritis

Да судя по всему нечем было ответить! У России похоже только выставочные образцы супер вооружений!

Наталья

не правда

In
Ingritis

Ну как же? Судя по рекламе, Россия могла легко потопить пару кораблей и сбить не только ракеты но все самолёты! Но этого не произошло! Почему? Просто по тому что НЕТ этой техники! Да образцы имеются, но их не достаточно, что б пиндосам навалять так, что б забежали в свою будку и в бились от страха в конвульсиях!!!

Наталья

войну хотите?Навалять,они не на нас напали и с Сирией у нас нет соглашения о том чтоб их защищать

In
Ingritis

Не мешало бы! Но войну русские проиграют! Воевать особо не чем и самое страшное некому! Здоровых и крепких парней мало!