Татьяна

Играю в онлайн игру - военная стратегия...это очень плохо?😔😔😔

Ответы
Юрий Шаблыкин

В какую если не секрет?))) Стратегия не может быть плохо. Лишь бы на не затягивала вас на всё свободное время. Не оттягивались какие то другие дела более важные. Делу время, потехе час. Стратегия это наша жизнь. Это как игра в шахматы, которая нас учит действовать стратегически. Строить планы. Такие игры учат жизни. Но ещё раз повторюсь. Лишь бы они не отвлекали вас от мирской жизни. Играть ведь в шахматы это не плохо?))) Главное сколько уделять этому время.)))

Татьяна

Сначала затянуло очень сильно, она меня спасла от депрессии. Когда все вернулось на свои места, я вернулась в реальную жизнь. Играть продолжаю, когда есть время...да и столько времени прошло. Уже нет такой тяги ..))) Есть и более важные моменты в жизни. Игра Clash of Kings...играю 2,5 года... Она не только заставляет мыслить стратегически, расчитывать, принимать верное решение, но и...благодаря ей я познакомилась с многими людьми со всего мира😉

Татьяна

А ребята в моей команде...стали моей семьей😊

Юрий Шаблыкин

В такую не играл. Было время, когда копили деньги на квартиру. Много работал. Подорвал здоровье.Делать что то в квартире не было желания. Да и квартира не поднималась в цене от ремонта. Начал играть в игру от скуки 6 лет назад. Правила игры Ядерная стратегия.))) Год назад всё таки купили квартиру. Год делал ремонт. Подходил к игре не более часа. Что бы успокоиться перед сном, отвлечься от проблем и подготовиться ко сну. Сейчас захожу вообще на минут 15-20.))) Так что у вас обстоят дела на много лучше.)))

Татьяна

😊😊😊

Павел

Говоров – единственный наш маршал, защитивший диссертацию и опубликовавший научный труд «Атака и прорыв укреплённого района». Интересны мемуары Жукова, Тимошенко, Рокоссовского... Эрика фон Манштейна... Бессмертный Брусиловский прорыв... Идеальный план Шлиффена... По каким военачальникам стратегию изучаете?

Татьяна

Средневековье

Павел

Горячие бои)) Рыцарство, честь, отвага))

Татьяна

Ага)))

Серж

Ухаха! И как она называется? Я знаете ли Татьяна играю в платную онлайн игру. RPGP стратегия. Называется World of Warcraft. И играю я в нее с 2007 года! Официальный сервер. Находится во Франции. Плачу 11 долларов в месяц. И мне она очень нравится. Я бы сказал там моя вторая жизнь.

Татьяна

Clash of Kings...

Серж

Это видимо непопулярная, не слыхал про такую.

Татьяна

Играю в неё 2,5 года...игре больше 3 лет. Ну почему же...популярна очень. Эпоха средневековья. Только подобных сейчас очень много.

Серж

Я же говорю. World of Warcraft известна в мире с 2003 года. Там своя стратегия. Никаких веков. Любые карты. Выбирай свою судьбу и своих героев и делай с ними что хочешь. Такая красота

Татьяна

Я не спорю))

Серж

вот почитай
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/

Ум
Умиление..

Это не любовь, это что-то другое, гораздо сильнее и мучительней. Любовь - это что-то невесомое, можно любить в разлуке, любить безответно, а я хотела владеть этим мужчиной каждую секунду, каждой клеточкой его тела, его душой, и прошлым, и будущим...всей его жизнью...

Татьяна

Это имеет отношение к вопросу?

Ум
Умиление..

Мужчины помнят тех, с кем им было хорошо. Помнят тех женщин, которые раскрыли их, как мужчин, помогли почувствовать себя или стать самым лучшим среди равных, умным, успешным, талантливым… Такая женщина могла уступить с первого раза, но помнит он ее не за секс, а за то, кем он ощутил себя рядом с ней!

Татьяна

Умиление, а вы вообще на тот вопрос то отвечаете....сомневаюсь я😁

Ум
Умиление..

война это последнее...когда уже дипломатия не работает.... типа...Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Алексей Генералов

Ну-ка женушка давай стол для мужа накрывай, доставай-ка из духовки по-румяньше каравай, доставай ядреных щей, по-жирней да по-гущей. Я Кащея стал тощее от заморских овощей!

Татьяна

В этом не проблема...😊😊😊

Асылхан Мухидинов

Это опиум современного общества..не Вы одна...нас много...любителей....виртуальной реальности....думаю все если знать -меру- полезно....

Lego

Чрезвычайно! ...... пошла бы хоть выпила там, покурила, может хоть развратом позанималась, ну хоть чуть-чуть, а то все дома!....

Татьяна

Действительно😂😂😂

Lego

Есть с кем? а то я бы поддержал! )))

Татьяна

В данный момент нет. А так конечно же)))

Lego

))))) пока он не видит? 😉

Александр Александрович

Это как шахматы* Tiberian Sun* очень занятная игра .. а как ваша игра называется? Но это совсем не плохо! Я сам в World of Tanks играю

Татьяна

Clash of Kings)

Александр Александрович

Средневековая ...

Татьяна

Да

Александр Александрович

Я больше фантастику люблю ... то есть фантастические стратегические игры ...

Rusa Urartu

ты в праве делать то, что тебе нравиться-это статья из кодекса прав человека. так, что я тут нечего плохого не вижу

Татьяна

Спасибо

Rusa Urartu

И вам спасибо, что вы есть на свете-такая хорошенькая. Познакомимся?-Я Арамэ с Еревана!

Татьяна

Очень приятно)

Rusa Urartu

любите общаться?

Татьяна

Общительная...скажем так

Rusa Urartu

давно замужем?

Марина Почтовая

Нет это не плохо, главное не проиграйте жизнь. У меня бывший муж так в танки заигрался, теперь холостой ходит.

Татьяна

Я в игре нашла мужа😁

Марина Почтовая

Какая игра?

Татьяна

Clash of Kings

Сергей Малыгин

Было время в казаков долго играл. В солдатиков) наигрался, наелся, вообще теперь не играю, отстал от игрушек.

Татьяна

наигрались😁

Сергей Малыгин

Лет 20 уже

Mister Farid

онлайн игра? вот мне больше нравился классический warcraft) царство хаоса) в нём было что-то атмосферное)

Татьяна

Онлайн🤗

Ju

Те кто придумывают игры очень знает хорошо психологию человеческую и знают что люди все разные.

Альберт Уютнов

Сам такой...чему стыдиться?кто в ферму,кто в пасьянс?кому то надо и в стратегии поиграть....

Татьяна

2,5 года скоро

Альберт Уютнов

Много денюшек вбухали?я Game..около 40 к...или играть вообще,не возможно...

Татьяна

Нет...не доначу особо

Альберт Уютнов

Знаете,я то ж в Last... По минимум...опыт помогает...все онлайн стратегии,почти похожи...

Татьяна

Да...это верно, похожи. Поэтому начинала играть в другие, и снова возвращалась к своей))

Seb T

И кто вам это сказал? Играйте на здоровье! Только не круглые сутки.... хорошо?🙂🌹

Татьяна

Хорошо🤗🌻

Seb T

Договорились! Всего вам хорошего! Стратегических успехов!😉🌹

Татьяна

Спасибочки😊

Seb T

На здравице!!!

Татьяна

🤗🤗🤗

Снежана

Нет, не очень. Когда-нибудь Вам просто станет жаль потерянного безвозвратно времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И тебе - хороших трудовых выходных! ))))

Снежана

Спасибо!

Татьяна

А здесь вы сидите с пользой!)))

Снежана

Я - параллельно с работой). Отдыхаю ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у меня - есть лета интернет-консультаций. Если пусто - пишу в Спрашке.

Киняев Фома

А психушку тебя надо. Хотя вряд ли помогут но шанс есть, если недолго играешь.

Татьяна

Видимо вы сами оттуда, раз настолько осведомлены...)

Киняев Фома

Мужчина -это совсем другое. А вы, мадам к сожалению глупы, если легкий стеб не отличаете от рекомендации

Татьяна

Вы тоже не блещете умом, раз не поняли мой ответ...увы, и ах...мне вас жаль

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему это плохо?)) Если игра приносит удовольствие, то вполне нормально)

Татьяна

Всему когда-то приходит конец...ничто не вечно...просто это вопрос времени))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Главное только особо над этим не вздыхать и не охать)) Было и было. Есть что вспомнить хорошего, а не грустить над ушедшим)) ...так и ворчание окружающих должно закончиться рано или поздно))

Татьяна

Я думаю да...Сергей)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Конечно, Татьяна))) Удачи в боях))

Татьяна

Спасибки)))

Алекс

Не на раздевание ведь!Хотя скажу честно-меня в эти годы волновало иное))

Татьяна

)))

Алекс

Нет нет!нЕ ЭТО!!!))

Павел

Подсадил секретаршу на "Героев" Блин не знал что это настолько заразно.

Татьяна

Огогого...😱😱😱

Павел

В тихом омуте, черти напалм готовят.