Александр Семенов

Почему вращается земля ?

Ответы
Ал
Аля

Солнце является «ядром», вокруг которого по точно заданным орбитам двигаются Земля и другие планеты вместе со своими спутниками. На движение нашей планеты действуют различные силы, в том числе сила гравитации. Такая сложная и внушающая благоговение организация вселенной должна иметь организатора: "У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог".

Валерий

Из за инерции, но не пройдет и 4 млр. лет и она остановит своё вращение как Луна. Вот увидите и убедитесь

* Александр *

В данном контексте Земля пишется с Большой буквы. Это планета, а не грунт под ногами.

Ал
Александр

Так только во вращении энергия становится веществом, а потом материей🤷🏼‍♂️

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. По замыслу Бога Творца и Жизнедателя, Иеговы 🙂

Александр Семенов

Что б молитва не прекращалась

Максим Jw

Как по-вашему, кто является слушателем молитв?

Александр Семенов

О чем вы писали

Максим Jw

Но Бог не учил молиться постоянно 🙂 и Иисус Христос учил молиться от сердца, а не заученными фразами и не повторяя одно и то же из раза в раз 🙂

Лукас Шакал

Китайцы бегают и благодаря этому Земля вращается

Вл
Владимир.

Шутник! Это Солнце вращается вокруг Земли.😜

Александр Семенов

И сильно вращается?

Вл
Владимир.

Один оборот за 24 часа по эллипсоидальной орбите.

Эм
Эмма

Погреть на солнышке все бока хочется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по кругу.. элипсу или чо там

Олег Дубровский

По орбите однако !!😉

Старый Знакомый

ходим, вращаем...)

Александр Семенов

Нет

Старый Знакомый

ну... ктото не ходит..)

Александр Семенов

Кто и летает

На
Ната

Так задумано

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

гравитация

Ната

Ага. Зданимся в течении секунды. Даже не успеем понять что произошло.☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а можа успеем?🤔😁

Ната

Неа. Не успеем. Так что будем жить сегодня и сейчас!)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

как скажешь 🤷‍♂️))))

Ната

Вот и ладушки. Урааа! Живём!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

По инерции.

Nn

По кругу

Александр Семенов

Нет

X-M@N

🤷‍♂️

Николай Смирнов

От ног.

Ан
Анти3Ая

По оси

Александр Семенов

Нет , ( что б не прекращалась молитва )