Super Joke

Армен, по поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ответы
Ар
Арми

И этот определенная неопределенность, заставляет стремиться душе после людской жизньи обитать в инном