Александр Гаращук

Ударят ли янки по Сирии?

Ответы
Владимир Унижук

Боюсь что да. Этих дебилов пока мордой в дерьмо не макнешь пару раз - не успокоятся. Но и воевать с ними это катастрофа для планеты. Тем и пользуются, упыри.

Nadezhda Krasutskaya

во всяком случае планы серьезные. и главное, нет "страшилки", чтобы их остановить

Милена Караваева

пока по существу я тебе не могу ответить,просто не слежу за обстановкой в Сирии.

Виталий Нет

да,и очень скоро.........а Мутин и Педведев снова сольют наших союзников.......

Вера Швецова

Мне ,кажется,не посмеют!Это же будет началом третьей мировой войны!

Глеб Климов

Знал бы о них больше, моет бы сказал. Но я не увлекаюсь политикой.

Валя Гущина

Эти ударят и не только по Сирии, при СССР - они не рипнулись бы.

Геннадий Васильев

.Да, но скорее чужими руками, т.е. турки или Израиль.

Эрнст Ястребов

янки нет,но те кто дергает ими за веревки могут

Ксения Зеленская

не думаю, что решаться, но все может быть

Гено

думаю, что да, а как бы хотели ВЫ))))))))))))

Алексей Лебедевич

уж очень они на то настроились.....

Ольга Бойченко

лучше бы этого не случилось...

Светлана Астапова

если да..тогда мы на очереди..

Сергей Сорокин

всенепременно и обязательно

Сергей Семёнов

да ну нах они ссутся как раки

Валентин Золотарев

зачем иначе оружием трясти

Наталья Антонова

От них всего можно ожидать

Анна

хочется надеяться что нет

Olga Pokrovskaja

А что или кто им помешает?