Cтефания

А когда вы слышите слово стояк - о чем вы думаете и представляете?😅

Ответы
Пётр Павлов

О водопроводном или водоотводном коллекторе и представляю его широкой трубой с отводами в каждую или из каждой квартиры... Вот такой неиспорченный...

Шах Дакаев

если ты задаеш вопрос значит у тебя есть на шот этого сомнении ты говори прямо что ты хотела стоячих мешок или лежачих два мешка

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну допустим, канализационный стояк в доме или как у нас, связистов, основной стояк кабельных коммуникаций в домах)))

Вера Попова

я в силу своей профессии -о трубе подающей тепло ,воду в определенное количество квартир по этому стояку😆

Светлана Николаевна

Стояк - это второе обозначение, слова сплав. Но в этом случае бревно в реке. в горизонтальном положении.

Светлана Николаевна

От этого не зависит. как пример. едет она в маршрутке, видит заходит ОН. У него, - стояк. Бывает-же такое? Бывает! И они никогда не будут в сепксе.

Cтефания

😅😅😅а могли бы)))

Светлана Николаевна

ООООО! Да не вопрос!

Cтефания

😊👍

Светлана Николаевна

При возможности, так и поступала.

Игорь Морозов

Не дай бог это даже представить - считай весь подъезд останется без воды ! А вы ,что подумали .....

Ѻлегъ

вертикальная труба разводки водопровода или отопления

Сергей Федотов

это общая труба , которая распределяет воду по этажам ...

Володя

Это сквозная труба...по всем этажам.А вы что думаете?

Улугбек

О слесаре-сантехнике Степан Ивановиче, конечно!...

Alexandr Sidnev

Стояк - это "лежак"👉 поставленный вертикально!👆

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Что недавно заменили. Старый долго прослужил.

Юрий Котляров

Под этим словом каждый слышит то, что хочет ...

Андрей Абрамин

Утром женщины явно не о сантехнике думают

Женя Эсперант

Это напоминает об бессоной ночи...🤷‍♂️

Женя Эсперант

А Вы???

Ирина Павловна

труба отопления..которая идет в потолок..

Stormbringer

О выполении производственного плана 😉

Се
Сергей

А что тут представлять то..каждое утро...

Андрей Григорьев

Ну дубок такой хороший, под фундамент...

Marina Sadovaya

Труба на кухне или в туалете

Сергій

Ну как же канализационный, в санузле))))

Cтефания

👏👍