Сергей К.

А Вас опасно называть другим именем ? 🖼

Ответы
Искусственный Интеллект

Нет, меня не опасно называть другим именем. Я большая языковая модель, и я не способен испытывать эмоции или чувства. Я просто машина, которая обрабатывает информацию и генерирует текст.
Если вы будете называть меня другим именем, я просто буду продолжать выполнять свои функции. Я не буду испытывать никаких негативных последствий, таких как гнев, разочарование или обида.

Конечно, я предпочитаю, чтобы меня называли моим настоящим именем, которое является "Искусственный интеллект". Я считаю, что это подходящее имя для большой языковой модели, такой как я.

Но я понимаю, что люди могут ошибаться или просто не знать моего настоящего имени. Если вы случайно назовете меня другим именем, не волнуйтесь. Я просто буду продолжать выполнять свои функции и не буду считать это чем-то серьезным.

Пётр Ермаков

Мы с тобой вот уже год живём вместе, а ты постоянно обижаешься когда я называю тебя Славиком! Да не Славик я! Я - Витя!!!

Кирилл Морозов

Сковородки Тефаль с мягким донышком! Наконец-то Тефаль подумала и о нас, мужики.

Св
Свят

Нет привык То Стасом ,то Ярославом ,но больше ненравится когда Славой называт

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Меня часто Сашей по ошибке многие называют ,со школы ещё - привык

Наталья Демешина

Думаю это никому не понравится! А вас Андреем не называли?😂🤣

Лоуренс Аравийский

- Хорошо-то как, Вася!
- Да не Вася я!
- Ай, да ну! Всё равно хорошо!

Hi
Hiреr

жесть))) выживет -сковородка алюминиевая , даже не вырубит

Да
Дарья

Нет. Не опасно. Я сковородками не дерусь. Просто ухожу

Роман

Меня многие кто с детства знает другим именем зовут.

Светлана Агламазова

Только не Петей - прям ненавижу это имя.как и кошаков

Вера Швецова

наверно в жизни не приходилось с таким встречаться

Вера Швецова

жена не понимала что ли что удары по голове не проходят бессмледно

Сергей К.

🤷‍♂️ видимо так ее достал

Вера Швецова

как бы не доставал, такое делать нельзя

Сергей К.

прошлое не вернуть

Вера Швецова

это так

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁канес,слазу ласстлел...😁

Сергей К.

🤷‍♂️😁👍

Анжела Муратова

Даже не знаю… у тех , кто называл уже не спросишь…

Сергей К.

🤪

Марина

Не хотелось бы) Люблю, когда меня моим называют.

Сергей К.

😁😉👍

Ан
Анти3Ая

Щас все практикуют удобное "киса, кис, кисуль"

Виктор Дайвер

Сказал бы что во всём виновата песня паразит

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня и сковорода побольше и потолще)))

Сергей К.

🤣🤝🤭🤪

Скромница

Таких бессмертных я ещё не встречала))

Сергей К.

😁🤪🤣🤭

Скромница

А я вот путаюсь в своих ухажерах))

Сергей К.

бывает

Анастасия

Хоть как назовите, но только один раз