Роман Ковальчук

Правда ли, что есть такой закон, что если места в садике не досталось, то будут платить за это? Работает?

Ви
Витаминка

у нас если после того как ребенку исполнилось 1год 6 мес вы не попали в садик, НО СТОИТЕ НА ОЧЕРЕДИ, то вам будут платить ежемесячно целых 2000р

Ай
Айнура

У нас платят 6823, а еще до 31.12.2012 назначают с 3-х до 4-х 3600, Но с 2013 это отменят.

Ан
Аня

У нас с 1.5 до 3-5300,с 3 до 5-4400

Лилия

Не во всех регионах.. В Питере, допустим, эти деньги выделенные пустили на строительство новых садов... у нас ничего не платят, но в принципе все в сад попадают через год после постановки на очередь.

Валентина

этот закон двигали, когда выборы были... .
ну а когда всех выбрали, зачем деньги тратить...