Даша

Если ребенок в садик сваливает по утрам с удовольствием - это что значит, что ей там лучше, чем дома?

Галина

Она поняла общение с теми кто там, а вы видимо на втором плане.

Ка
Катюшка

Интересно просто ребёнку там, там много друзей игры всякие, занятия, воспитатель ещё наверное хороший, дома же вы ей развлекуху такую не сможете устроить. Наша тоже любит в сад ходить, но если приходит подменный воспитатель, так она видя её за километр может устроить просто истерику, не любит она её.

Лейсан

Просто коммуникабельный ребенок, это хорошо, надеюсь моя тоже с удовольствием будет в сад ходить.

Люба

там лепёшку с колбасой дают

Ольга

Общительный человек.

Ирина

Ей просто нравится играть с другими детьми, не усложняйте!
Общительная она у вас вот и все!

Ev
Evgeshabright

Значит нравится )там друзья его)

Юл
Юлия

Нет, просто ей нравится в саду. Вот если не хочет из сада идти домой - это уже повод задуматься.

Фа
Фарида

ребёнок гонит, он не в курсе