Лариса Шило

Не давать видеть ребёнка это месть или плата за мою любовь?

Юридические расклады я знаю, но психика ребёнка страдает, все проигрывают и победителей не будет. Дай Бог, чтоб чаша сея вас миновала. Всех вам Благ.

Кристина

"любовь " жены возможно бывшей

Екатерина

это тупость мамы ребенка

Александра

Н-да и откуда вылазят эту тупоголовые бабы? Весь вопрос к вашей бывшей. Она строит погоду.

Ал
Алия

Это просто тупость мамаше. Как говорится Родителей не выбирают.

Юлия

Это месть и врятли до того как ребёнок вырастет и сам попросит вас с ним встретиться, вы с ним поговорите

Юлия

Если ребенок действительно страдает и ему не хватает именно Вас, то мама должна спрятать свой эгоизм и позволить самому ребенку решать -встречаться ему с отцом или нет. .
И тут неважно, кто сделал больший вклад в этого ребенка -решать ему!

Ма
Маша

Смотря какая ситуация, я тоже биологическому отцу своего ребенка запретила к нему приходить, но он сам виноват. Когда я забеременела, он был против, доводил меня всегда, и не уходил и покоя не давал, я его не держала. а когда родила не мог определиться нужен он ему или нет, потом совсем ушел.... потом когда вернулся я уже встретила любящего человека который полюбил моего сына и назвал его своим, сын тоже привязался к нему и назвал папой... поэтому я естейственно не позволила биол. отцу общаться с ребенком!

Юлия

не переживайте так. мы многие через это прошли. не всем же повезло с умными родителями.. .

может пока подождать, чтоб нервы успокоились? но как бы там ни было - ребенку нужно говорить, что любите его всегда, даже когда не рядом...

Ирина

тоже считаю, что это эгоизм матери. "типо вот тебе, поделом"