Татьяна Имамгулиева

За усыновление платят или нет? усыновил ребёнка, моей жены (за это должны платить или нет подскажите!!!

Марина

Нет, родненький, усыновлением ты показал своё благородство. А государство в благородных делах не учавствует

Денис

нет. но зато малец усыновленный будет иметь право на половину твоего имущества. и еще когда ты батенька станешь стареньким в дурдом тебя определить

Илхомжан Абдукахаров

он не благородство показал, а хотел ручонки свои загребущие нагреть

Semina Tatyana

ЗА УСЫНОВЛЕНИЕ НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ, ДАЖЕ, ЕСЛИ УСЫНОВИЛ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА. Не путайте с опекой. Если Вы разведетесь с женой, Вам придется платить алименты.

Владимир Прядкин

Алименты будешь платить.

Катерина Д

Жена пускай и платит.

Nicole Mmm

Жена заплатит

Алексей Баранов

платят за усыновление ребенка из дет. дома. а в вашем случае - нет

Виктор Казарин

гы-гы-гы... пусть жена платит

Александр Федосов

нет. Теперь он твой сын и права полностью как у сына. Если бы опекунство оформил, тогда бы получал