Галина Орлова

Меняубиваетфраза"Пивобез водки-Деньгина ветер!»Как будто пивос водкой —Это надежныеинвестиции,гарант успеха прибыль,богатство и процветания?

Ответы
Грач Налбандян

Но вы же и не сможете этого понять, пока не будет практического применения этого выражения. Так почему же вы так реагируете? Это же , так сказать, профессиональный слег.

Галина Орлова

ГДЕ УЖ, НАМ УЖ ,ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Грач Налбандян

Вооооооооот! Вы же не возмущаетесь, когда приходится применять выражения из сленга хакеров.

Галина Орлова

одно дело сленг............. .другое дело оправдывать пьянство

Грач Налбандян

Пьянство, само по себе, не имеет оправдания. Это болезнь, и при том неизлечимая. А вот выражения, это из другой оперы.

Галина Орлова

выражение хорошее ..........

Александр Волков

А люди выпивают не ради получения какой-то прибыли, а именно в честь прибыли или встречи или ещё какого события. Это безвозвратная трата денег.

Галина Орлова

ну скажем на то они и деньги тратить.............но тратить то надо........... во благо семьи

Александр Волков

Выпивка - вещь индивидуальная. Вы же себе утром зубы чистите, не во благо семьи, а себе лично.

Галина Орлова

и..........

Александр Волков

и тратите деньги на покупку зубной пасты, щётки (для себя лично, не во благо семьи).

Галина Орлова

еще как во благо.......... здоровая мама.......... счастливая семья

Александр Волков

Вот. А папа попил винца, завёл новые перспективные знакомства на пьянке и ... увеличил доход в семейный бюджет!

Александр Булай

Я пью либо пиво, либо водку. (не смешивая). Пиво с водкой - это "ерш", от которого вырубает моск у алконавтов.

Галина Орлова

вырубает только так

Александр Уткин

Ещё Остап Бендэр говорил: Какая пошлость , на рубль так нажраться .- Проведите следственный эксперимент.!

Галина Орлова

я должна рассказать как можно нажраться на рубль?

Александр Уткин

Ну курс то был другой...( стоимость).

Галина Орлова

тогда рубль был как целое состояние

Александр Уткин

При смеси пива и водки , нажраться реально.

Галина Орлова

об этом все знают

Катюша Маслова

А меня не убивает. Мне достаточно 150 граммов водки, чтобы я на следующий день жалела потраченные деньги...

Ольга Журкова

А еще ученые доказали что шоколад улучшает настроение.... Это они еще алкоголь не пробовали !!!!!

Галина Орлова

а я от алкоголя сразу спать хочу

Ольга Журкова

Не , алкогольное опьянение причина многих увлекательных приключений!!!! Хотя сама пью редко....

Галина Орлова

хорошо ,если не на свою пятую точку...........

Ольга Журкова

Но спать грустно, а так есть что вспомнить, правда стыдно рассказать

Галина Орлова

так и мне ста граммов не надо

Илькун Владимир

...максимальное достижение эффекта...опьянения...а зачем пить , если нет эффекта...

Галина Орлова

ну да, ну да

Илькун Владимир

...Вы не путайте работу с отдыхом...когда хорошо отдохнул, хорошо и работаешь -гарант успеха и т.п.

Fedor Shkenev

просто пиво с водкой-это наиболее эффективное вложение ограниченных средств...

Валентин Брюшков

это гарант того ,что утром не будет ни прибыли,ни богатства,ни процветания

Галина Орлова

надежней некуда

Олег Grom

Это в первую очередь здоровая психика, ежели не злоупотреблять...

Nikolai Chelyschkov

Нет конечно. Это по раздельности. И то - по ту сторону прилавка!

Нургали Лукманов

А вы не пробовали? Попробуйте, накрывает, дуреешь конкретно !!!

Галина Орлова

это не для меня

Львович Стребков

Минимум затрат максимум эффекта...жлобство и халявность

Львович Стребков

Вот и я про это...ничего не бойся и не о чем не жалей...амеба да и только...Как Вам такое...согласны

Галина Орлова

вы знаете.............. мне всегда жалко таких тлюдей

Львович Стребков

А жаба душит порою....не поверите знаю....что то не так вокруг

Львович Стребков

Спасибо !!!

Андрей Мишутин

Судя по грамматике, это уже пройденный для Вас этап...

Галина Орлова

я так понимаю............ я разговаривала сама с с собою

Андрей Мишутин

Я просто пытаюсь понять: зачем это Вам...

Галина Орлова

вы как то умничайте не повторяясь......а то скучно

Андрей Мишутин

Т.Я не умничаю. Я ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ. И не могу...

Галина Орлова

ну значит дело в мне .....не могу доходчиво объяснить.Пока

Евгений Хмельницкий

Если это единственное, что тебя убивает - жить будешь

Галина Орлова

спасибо

Мишка Квакин

И мне не нравится .... мухи отдельно ... а конфеты тож

Галина Орлова

ага а мера у каждого своя............. кому то и стопки хватает, а кому то и литра. мало ............ хошь отдельно ,хошь в розь

Мишка Квакин

Да... тут единого мнения нет..... хош с водочкой... хош без....но милая Галина.... искус велик.... вот и....пьють с пивком...

Галина Орлова

с этим не поспоришь ...........все идет от воспитания

Мишка Квакин

Даааа......

Konstantin Kazakov

Галина, это убоякиваюшая иллюзия! Приятно бывает!

Галина Орлова

уж что то эта иллюзия очень реальна

Konstantin Kazakov

Так ведь у каждого своя, а нас много!

Галина Орлова

это точно

Ирина

По-ходу,вы уже совместили эти два напитка...))

Галина Орлова

только с вами

Фанов Виктор

если пить это раздельно не тот кайф утром

Фанов Виктор

а 4 года назад бросил курить тоже по просьбе жены

Галина Орлова

совет вам и любовь

Фанов Виктор

взаимно

Эм
Эмиль

так и есть ,прибыльное дело в магазине)))

Галина Орлова

эт точно