Ни
Николай

Как относится к тому , что отец друга говорит что познакомит с хорошей девочкой, Я говорю не нужно. Но она добавляется в вк со статусом я добиваюсь всего что хочу! начинает общение.А потом я вообще узнаю что она работает в кредитных компаниях. И рассказываем мне о моих кредитах. И говорит что я не рационально использую деньги. И что у нее родители на три недели уехали и она одна дома.. и слышала что я поругался со своей желанной. и теперь то я заду к ней на чай?🤔

Ответы
Роман Обрамович

А этот друг случайно не армянин ? ))) а то если так и работает в мясном отделе .. обидишь и трындец .. ))

Ни
Николай

Нет он русский )) С Кастромы) И его отец откуда то же с тех краев и вроде в 9х сидел.. Он уже меня задосатл подгонять мне подруг .. Видимо за то что я его сыну помог познакомится с хорошей женой и свидетелем был у них.. А я холостой.. Но чет каждая им подогнанная подруга все ,, Интересней,, первая была 18 летняя ,,девствиница,, , которая не пьет и не курит и отличница . котоаря хуй знает откуда с ним приехала сюда что бы со мной познакомится , которой в трусики проще было попасть чем , к хорошей девочке.. И как-то она явно наигранна хуево ,,целовалась,, пока не выпила - не пьющая.. У которой на стенке в далеке в вк были посты на тему а ты сегодня епался? И подпись подьеб засчитан- под песнями как хачики малолеток разрывают , которые ведутся на тачки от ее подруги. Сейчас эта 22 года из кредитных компаний настойчивая.. Которую я еще не видел в живую..

Роман Обрамович

Так вот оно как называется добро за добро .. )))

Ни
Николай

еще и смущает что с ее возрастом у нее должность чет дохуя высокая... У дурга отец еще такой настойчивый мать его.. ,, будь мужиком попробуй,, а если я плять романтик и у меня есть та которую хочу. А я не хочу как он плять каждые пару месяцев с новыми быть и иногда вообще с малолетними тупыми шалавами когда ему под 50.. нафиг мне такое добро?) и терпеть не могу когда мне кого-то ,, подгоняют,, люблю сам найти...))

Роман Обрамович

фигово подгоняет .. надо как-то сказать, чтобы таких подгонов больше не было .. ))

Ни
Николай

ну первая если не палилась) Вообще мой идеал по внешности , я чуть голову не потерял) ну все равно мне оно не нужно.. Я ему аж спасибо сказал с начала.. Вторая чет так се по внешности и первая если была тихая и очень скромная пока не напивалась со мной)) То вторая так се по внешности , но настойчивая писец.. Вообще нужно прекращать.. Но ему пофиг говори не говори он все равно упертый.. Я думаю пока у меня жена не появится - он это не прекратит))

Роман Обрамович

Мда-а .. встрял .. ))

Ни
Николай

Та да))

Ек
Екатерина

Коля что у тя оч много историй....где та которую ты добиваешься?она еще не растаяла?

Ни
Николай

Еще такие люблю 😆 😆 😆. Сейчас так выгляжу) https://vk.com/id421480272?z=photo421480272_456239281%2Falbum421480272_0%2Frev

Ек
Екатерина

👍✊ну удачи тебе Коль)

Ни
Николай

Спасибо)

Малина

И там будете разбирать вашу кредитную историю 🙂

Ни
Николай

та ну как-то меня пугает что девушка сразу все знает про мое финансовое положение и дает советы , я ее даже не разу в живую не видел , и она так настойчива)))

Малина

🙂

Александр Кашкаров

Зайди, она ещё и денег даст безвозмездно

Ни
Николай

Не .. ) безвоздмездно не чего не бывает) Хотя это я наверное только такой дебил что просто так некоторым подарки дарил и выгуливал.. Ну мне это не интересно)

Александр Кашкаров

Больше общаешся быстрее найдешь что желаешь, а подарки по возможности.