Аleksey كييف

- Папа, папа !!! А как правильно трусики одевать ? - : Смотри, последний раз показываю - жёлтое пятнышко должно быть спереди, коричневое - сзади !

Ответы
Евгений Фомичев

нЕ СМЕШНО.Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Сергей Григорьев

)))))))))) ИНТЕРЕСНО ПАПА ТОЖЕ ТАК ТРУСЫ НОСИТ СТРАННО ЧТО У НЕВО ВОПЩЕ ЕСТЬ ДЕТИ ))

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))))))

Анна

А день рождения своего сына он знает хоть?И сколько таких папаш?

Аleksey كييف

Ой, много ............. ))))

Екатерина Ламберт

а мамки походу у ребенка нет чтобы трусы постирать :))

Аleksey كييف

А тогда непонятно будет как правильно их одевать )))))))))))))

Екатерина Ламберт

неужели на ребенке стринги????!!!! :)))))