Чудо-В-Перьях

Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал...

Ответы
Ирина

- Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом. – Болит? – Нет. – Маленький? – Нет. – Большой? – Нет. – А что тогда? – Правда, хорошенький?:)))

А*
Ангел ***

:Dесли б он его сделал-то счет увеличился бы в разы)) нужно беречь себя и застегать брюки на морозе))))))

German Chikin

Такому урологу надо было дать в морду чтобы в следующий раз не умничал.

Тамара Бабаева

Получили удовольствие от общения,и достаточно...)))

Аю
Аюночка

-))))хаа-хаа..почему презрительно? он же уролог!))

Саша Артемьев

разочарован,расчитывал увидеть большего

Бкб-Сб Бкб-Сб

Не попадайтесь к таким типам.

Светлана Лазутина

на хер такого уролога пошли

Елена Гусакова

а ты не якшайся с шалавами.