Станислава Левицкая

Это какой то феномен..Как могла полька,Анна Герман,так искренне и с душой петь песни на русском языке,написанные российскими авторами?

Ответы
Ke
Keeper

Точно так же, как французская полька Эдита Пьеха, американский негр Поль Робсон, эстонец Георг Отс, харьковчанка Клавдия Шульженко и одессит дядя Лёдя Вайсбейн.

Артур Недбайло

Не только русские песни, а и украинские, и польские, и румынские. Просто Вам попадались ТОЛЬКО русские песни которых не так много в её богатом репертуаре !!!!

Станислава Левицкая

Я писала о песнях на русском языке...про другие -это отдельная тема

Артур Недбайло

Как можно писать о таланте исполнителя только по 2-3 песням ?? А про другие 20-30 песен - "Это другая тема" !!!

Елена Островская

Это не феномен...ЭТО душа....У нее нет национальности...И в Польше за это Анну не любили ...

Кан Александра

Она родилась и выросла в СССР. потом уже перееехала в Польшу. Насколько я знаю.

Александр

Она родилась в СССР (если не путаю) и была больше советской, чем полькой.

Маскаев Виктор

а как династия немцев Романовых могла считать себя русскими царями?

Никита Козлов 78Rus

Просто очень хороший человек, талантливый и способный любить!

Ѻлегъ

а разве поляки не родственны нам, русским? ...те же славяне

Станислава Левицкая

Странные слова..Вы случайно не из Космоса?Они памятники наши сносят-родственные души ,славяне

Ѻлегъ

от туда, сударыня... то что их разум затуманен ещё не говорит о том, что они перестали быть славянами

Станислава Левицкая

Уже братьям точно не будут и украинцы тоже.У них теперь другая история,переписанная ими самими.

Ѻлегъ

всё вернётся на круги своя, сударыня

Станислава Левицкая

Вы великий оптимист!

Ѻлегъ

я, сударыня, привык трезво смотреть на вещи. я помню уроки истории и я помню один из вариантов будущего. ...всё складывается именно по этому варианту

Тамара Гончарова

Станислава, насчёт Анны Герман - её отец был советским немцем.Анна родилась и выросла в Узбекистане. Когда отца загубил один высокий сотрудник КГБ, воспылавший страстью к её матери, они бежали в Польшу, на родину мамы. Так что Анна - НАША, )))

Вера Швецова

Потому что пела с душой и национальность здесь ни причем

Анатолий Васильков

Так же как и болгарин Киркоров поет русские песни

Сергей Павлович

Почитайте её биографию и Вам всё станет понятно.

Станислава Левицкая

Мне как раз понятно..но ведь в то время были и другие певицы,но так как она никто не пел.

Сергей Павлович

Ну это дело вкуса! Многим она не нравилась!. И тогда был очень хороший отбор!

Татьяна *

реинкарнация... как не верить в переселение душ?

Людмила Канивец

Анна Герман - обожаю. не перестаю восхищаться !

Майя Петрова

Вообще-то она родилась и до 6 лет жила в СССР...

Сергей Сергей Журавов

работала над собой. и деньги хорошие шли

Светлана Филюкова

она родилась в ссср до 15-16 лет жила здесь

Th
Theodore

Она жила в СССР в детстве и юности.

Владимир Шибнев

Она часть жизни прожила в России

Акрам Кучумов

она жила в СССР ещё до войны....