Mарина

Николай убедив всех,что антитела передаются половым путем вакцинировал весь поселок,а некоторых -и по два раза!!!🤣🤣🤣

Ответы
Проходил Мимо.

Этот Коля начинает уже бесить! Вы наверно пятый или шестой человек, кто о нем говорит!😎

Слава Касьянов

Интересно, а если наоборот, вакцинироваться надо мужчине? Что такого варианта ещё нет?

Николай Кочубей

Ну не правда же! Не всех вакцинировал! Только подходящих по возрасту! 😂

Алексей Старшинов

Бедный Николай! Основная группа риска - старики 80+, доказано учеными...

Константин Крылов

Любвеобильный. И неразборчивый.)) Доброго утра, Марина.))🌷

Mарина

И Вам))

Поручик Ржевский

и на пятый день был кастрирован рогатыми мужьями😲😩🤪

Олег Огородник

Молодец Николай! С таким ни какой вирус не страшен!😂

Mariwa

как ему повезло!😜😁...Добрый день!☀️🌷🌷🌷

Комета

Находчив и сообразителен мужик)))))))))))))

Сергей В.

здорово вот что значит Харизма

Rima Kravcenko

могучь своей вакциной🤣

Константин

👍🤣 Вот это доктор)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Теперь шприц лечит

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Бедные бабушки...

Максик Ласковый )

😆😆😆😆😆😆

Максик Ласковый )

Крепчайте девушки, крепчайте... Вы наш оплот, надежная опора. 😜

Mарина

О и это слова мужчины!!! Привыкли,что женщины все за них делают!!!!

Максик Ласковый )

Ну, как те сказать... Нормальных мужиков не е..т, это петухов и гОмиков можно и...ть. Я понятно выразился? 😊

Феникс

более чем..))😂

Михаил

🖼

Алексей Закурдаев

🌹👏👏👏👍

Pawel Nowak

Какой умно

Нураддин Шавруги

😄😄😄