Даша Ром

К любому человеку можете найти подход?

Ответы
Чеширский Кот

Вот неповерите есть люди к которым очень сложно найти подход! У них свой мир как зазеркалье и пока ты не поймешь этот мир не увидишь его то и подхода ненайдешь ! Но если и найдешь то это тебе нечего не даст ибо эти люди живут в рамках своего мира и видят только его !

Чеширский Кот

Сложно сказать ! Яб сказал что в обшении с людьми как рыба в воде и в взаимоотношении с ними ! Но это больше с работой связано там приходилось обшаться совсем с разными людьми от бомжей и до министров ! Поэтому так сказать привык

Даша Ром

вы сейчас в какой сфере работаете? напомните

Чеширский Кот

Сейчас я отуда ушел ! Сейчас разработка электроники для станоков и монтаж электрики по ним же !

Даша Ром

нравится?

Чеширский Кот

Даа ! Интересно

Николай Артемьев

Я знаю истину простую
И повторяю лишь ее:
То,что свое -нас не минует,
То что уходит -не твое...
Свое грядущее не знаем,
Но, забегая наперед,
Одно я четко понимаю:
То что мое -меня найдет!

Владимир Алгиз

В семье не без урода... да и надо ли поощрять отрицательные качества в человеке, есть материальная зависимость и законодательство...все вместе должно работать...

Vadim Mamaev

К любому человеку можете найти подход, нужно только определённое время для подхода ,место и цель.

Seduce Mi Mente ;)

Не ко всем. Некоторые априори мне могут не нравятся или просто мы можем быть совершенно разными.

Даша Ром

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Это хорошо.

Алексей Алексеев

абсолютно )) но к кому то сразу а к кому то только после того как немного узнаю человека

Валерий Куприянов

Если этот человек этого хочет, то - да.... ежели нет, то хоть застарайся - всё бестолку...

Петр Черняев

Если он адекватный - можно. А если у него крыша съехала и он непредсказуем - вряд ли.

Валера Павлов

К сожалению наоборот.Совсем плохо это получается .А вы как подходите к человеку?

Вячеслав Абрамов

Стараюсь найти подход, если дороги к нему совсем не занесло снегом.

Роман Пономарев

Теоретически да а если вы менеджер по продажам надо и практически

Галина

нет, к хаму и подход не нужен, он для меня перестает существовать .

Валерий Рахно

Можно, ёсли в ваших руках пистолёт, однако😀😃😄😁

Victor Shkirando

Безусловно да , но только если этого сильно захотеть!

Talib Abdullaev

только если есть у него хоть чуточку человечности

Ёж
Ёжик

Невозможно -К любому! У всех свои принципы и нравы!

Сергей Щербаков

Привет не знаю :

Владимир Ефимов

Если знать его жизненные ценности и интересы.

Фрол

можно главное под этого человека не плясать

Tr
Traveler

Да,конечно...к дееспособному,имеется в виду.

Даша Ром

Кто такой недееспособный?

Tr
Traveler

Человек с больной (нарушенной) психикой.

Даша Ром

Много встречаете?

Tr
Traveler

Причём здесь я? Вы разве не знаете ,что существуют психиатрические больницы,и им подобные заведения.Я объяснил Вам значение слова.

Даша Ром

))))))) ладно. В общем если человек в психушке не закрыт, то вы к нему подход найдёте?!)

Tr
Traveler

К нормальному человеку,всегда можно...Впрочем и необходимо..)

Даша Ром

Ок