Maxim Zakharov

Вот в Украине Зеленский, в Армению Галустяна, в Литву Пельша, есть варианты? Будем дружить?

Ответы
Мария

НАДО - дружить!! пусть мы разные - но мы все хотим МИРА!!и не надо мешать друг другу!!

Галина Королькова

Еще Зеленский себя не проявил ни в чем Но хоть власть убрали старую и то рады

Скромный Незнакомец

Думаю, это они без нас будут решать. Сами. Кого выберут, тот и будет.

Ба
Балагурушка

Зеленский не совсем украинская фамилия....

Tatyana Cherny

Пельша, уж тогда в Латвию..