Elena

..а вы тоже ходите со сдвинутыми бровями ,как-будто пытаетесь сглазить быка?)))Ну ,или, как минимум, кого-то убить...?)😬😆

Ответы
Ѻлегъ

изурочить быка больших усилий не нужно и уж тем более сдвигать брови для этого вовсе нет необходимости. а взгляд мой, барышня, всегда открыт и приветлив ...я люблю этот мир, я люблю людей в нём живущих

Elena

👍

Пётр Петров

Мммммммммммм...Моя крошка, ты вызываешь волнение, Жду, что подаришь мне наслаждение, Ты малышка, сама сексуальность, Когда тебя вижу — теряю
реальность!!!

Elena

🥴

Пётр Петров

Как меч самурая разящий врага,В любовных утехах стремителен я!

Al
Alexc

Зачем ? Если даже есть некие способности то пока бык сдохнет - рожа такого заклинателя будет напоминать шарпея 😀

Elena

😬

S = K. Log W

Я даже если очень натужно нахмурюсь, брови сдвинуть не смогу. А сглазить быка проче методами гаитянских шаманов.

Elena

Гаитянские шаманы сейчас икают!))😅

Lаzy

Ну, зачем.... Нет, предпочитаю приветливое лицо. Если кого-то хочу убить, я ему и так скажу. С улыбкой на лице.

Elena

😂👍😃

Александр

Это когда сосредотачиваются на третьем глазе, пытаясь решить непосильную обычному мышлению задачку.

Александр

Воистину пущай!

Elena

Мир! Труд! Май!

Александр

Ку-клус-клан, бхай-бхай!

Elena

Героям-слава!!!До побачення!)))

Александр

Аминь.

Ан
Анатолий

Нет! С чего бы это? Хотя на коллегу да! Если он раньше пришел на смену и не вскипятил чайник воды

Ан
Анатолий

А кого медленно и мучительно? И за что?

Elena

Я не раскрываю своих тайн. 😁

Ан
Анатолий

Боже Мой! Может и мне пора отседа! А то мало ли! Что у вас там на меня! Какие планы

Elena

Так-то!)) Спокойной ночи ✨

Ан
Анатолий

Я не иду спать! А вам Спокойной ночи!

Ксана Третьякова

Только с загадочной улыбкой!.))..Быки подозревают неладное...и жертв ввожу в заблуждение))

Nikolai Garskov

Кто то незримый все равно сейчас на сайте присутствует. Не могу вычислить кто?)

Dan Bongо

Ага) водится за мной такоф грешок. Причем я могу находиться в отличном настроении)))

Elena

😬

Dan Bongо

Аха)

Elena

Вот из-за таких,как вы , страшно в метро спускаться!)))😆

Dan Bongо

Не, ну я же мухи не обижу)) ну и в метро не езжу)))

Elena

Отлично!)))На один злобный взгляд меньше!)))😁

Ярослав Кобзарев

Нет такое выражение на фото но там же и не видно что с лева большой шрам на лице

Elena

🙄

Тимур Кулахметов

Нет. У меня всегда приветливое выражение лица, в хорошем смысле этого слова ))

Elena

🙂👍

Victor Arthur Stratfeald

конечно нет, я просто хожу и пою. а для этого хмурая роже не способствует

Elena

😁👍

Timur __

Ну зачем сразу убить? Просто силой взгляда взорвать чей то моСК

Elena

А может силой улыбки лучше взрывать мозги?))

Timur __

О, ну это я всегда) мой лозунг - "Улыбайся! Людей это бесит!"))

Elena

😂👍

Timur __

😉👍

Al
Alex

Нет я лежу еще в постеле с узкими ото сна глазами 🙃😁😁

Al
Alex

Ой 10 😁😁

Elena

Доброе утро тогда

Al
Alex

Доброе утро Алена 😊

Elena

🌞

Al
Alex

Эх, пора вставать да в душ и и кофе пить 😊

Slawa Zil

Так кому сдвинуть то? Быку что-ли?)))) Пусть сам сдвигает!))))😆

Игорь Курбатов

Только тогда,когда захожу в гос. учреждения,на роботу-каторгу.

Elena

😁

Warlock

.. Кого - то убить ?? .. Это минимум ??.. Тогда что максимум ???..

Наталь

Не-а)) Мне говорят, что я хожу с безмятежным лицом))

Elena

😁

$Фантазёр$

Вы прекрасны на фото эта завараживающая улыбка:)

Elena

Спасибо ☺️

$Фантазёр$

Если не секрет это вы где на фото что за река?:)

Elena

Дунай в Будапеште

$Фантазёр$

Красиво:)

Elena

Да 🙂

Kорнелия

Ну да))) наверно надо вколоть между глаз ботекс