Дмитрий Елаков

я стою на очереди на квартиру но у мужа умер отец и наследовал ему пол дома будут ли учитоватся его метры при получении

Ирина

если вы не приватизируете ту квартиру на себя или на себя с мужем, не важно, то ее учитывать не будут. Мало ли у родственников где и какие квартиры имееются, мне нужна своя. Правильно ведь?

Лариса Калмыкова

будут учитываться. муж-член семьи

Дария Езерская

Если муж примет наследство, то обязательно будут учитываться ! 🙂

Александр Толмачёв

обязательно будут

As
Astralbody

Если будет зарегистрировано право собственности, то учтут.
Совет: наследство надо принять и получить св-во о принятии наследства (выдает нотариус), но если уверены, что предоставлять будут в этом году, можете повременить с регистрацией права собственности.