Станислав

Вопрос служившим в российской армии. На пользу она вам пошла или во вред? Сделала ли сильнее, дисциплинированнее и т.д.?

Ответы
Григорий

Всем - на пользу .Кому - нет , те не умеют жить . В жизни надо уметь извлекать пользу из каждого дня . Для меня армия - щшкола жизхни

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну скажем так, я приобрёл некоторый опыт, большая часть которого вряд ли мне когда нибудь ещё пригодится.

Kорнелия

У кого нет мозгов тому в пользу религия и патриотизм....срепы в задницу

Александр Кузнецов

Много чего дала понять. Много познать. Будет ещё шанс—использую.

Al
Alex

В свое время- не служил. И до сих пор считаю- делать там нехрен.

Евгений Самсонов

А вот кто служил в Советской Армии.то знает о дружбе народов.

Станислав

Да, и про дедовщину тоже...

Евгений Самсонов

Я служил в начале 70 годов.она(дедовщина)была.но не такая жестокая как сейчас.У меня во взводе было 11 национальностей.

Kорнелия

Муж сказал зря потраченное время его жизни.

Станислав

Понимаю его.)

Kорнелия

А вы считаете иначе, если человек, который работал потом в конструкторском бюро, авиаконструктором, в армии два года был в строй отряде? Я считаю армия должна быть профессиональной и не чего там делать людям, которые по складу своего мозга могут двигать науку и технику.

Станислав

Согласен с вами

Алексей.

Служба в армии мне на пользу пошла!!

Станислав

Это хорошо)

Доктор Мотор.

Показала система своё нутро.

Станислав

И как оно?

Доктор Мотор.

Гниловато.

Станислав

Контрактная нужна?

Доктор Мотор.

Срочка. Возил на Уазе командира полка, потом он стал зам ком дива.

Grigory Sharganov

на пользу- школа жизни

Миша Чернов

на пользу...на пользу