Сибирский Инквизитор

А Вы не думали, почему:
4. Лебеди, по сути - те же гуси. Спариваются как и все остальные. Правда, создавая длительные отношения. Но не вечные! Ну, и какают, опять же... А они у Вас - символ вечной любви и верности. А почему не ГРИФЫ? Эти - так даже нападают на других грифов, когда те начинают распутничать! - Прямо, как вы! Все-таки, нет. Хорошо, что не грифам. Попугаи - вот да! Они тоже парочками живут. И матерятся на нас, чтобы мы пальцы свои не напрягали, и пузо свое православным не делали?

Ответы
**
*****

Почитайте про волков, узнаете много хорошего о верности, и наверное, вы не слышали о лебединной верности, можно блевать , какать , но жизнь отдать за любимых

Сибирский Инквизитор

Про волков я в курсе. Но у нас тут птичьи бои )

**
*****

Ну тогда о лебедях

Сибирский Инквизитор

Вопрос-то и есть о лебедях Их заслуги сильно преувеличины.

**
*****

А вы хорошо изучили их?

Олег

.. И совы не те, кем кажутся..)