Алексей Сергиев

Я видел инопланетян, которые разрубили великую красную цивилизацию /Проханов/ бюлять, и его еще пускают на ТВ, ему уже давно надо работать на канале Рен)))

Ответы
//
/Светозар /

Его надо изолировать от мозгов россиян ,хотя он полезен идеологически со своими метафизичечкими бреднями )Ещё когда соловья смотрел и в инете не смотрел ,тошнить от него стало,тот ещё демагог

Алексей Сергиев

демагоги пытаются умными фразами завести в заблуждение, а у него их нет)) у него просто бред лютый))

//
/Светозар /

Ну кто- то соловья смотрит и проханова смотрит,ему даже апдодируют ,кажись ещё на России 24 программу ведёт, или вёл,помню,тогда ТВ смотрел ещё, в 15 году бросил

Алексей Сергиев

я тебе кинул ссылку где он уже про инопланетян несет))Ему уже на покой пора давно))Я такую лютую дичь давно не видел и не слышал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сейчас уже всё российское телевидение более или менее рен. различать сорта говна - странное занятие.

Алексей Сергиев

это ты про кого, я хочу проверить правильно лия подумал?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну сокуров, сванидзе и прочий подобный сброд.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

познер, венедиктов..

Алексей Сергиев

венедиктов мне вообще не близок. насчет познера - хитрый жучок согласен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да, познер не такой отвратительный как веник, но различие не принципиальное. оба - ссученые слуги режима, только в отличие от соловьёва немного иначе выкрашены. тот при параде выступает, а эти в камуфляже.

Al
Alexc

ну в интернет же пускают тех кто смотрит телек ...

Алексей Сергиев

надо им запретить как то!!)) Интернет же хотят ограничить в России)))

Al
Alexc

телевизором проще мозги вымывать (у кого ещё остались). хотя и сеть сейчас уже не сильно отстаёт , но просто неподконтрольна одной силе

Алексей Сергиев

Всех благ Вам!

Андрей Евдокимов

Или тв3..а вообще то в жёлтый домик..

Алексей Сергиев

как его там держут!))🤣Это просто пиздец

Kорнелия

Ему в дурку прямой путь

Kорнелия

Ну под дурью как то легче им воспринимать действительность...в вот что делать тем кто дурью не увлекаться) как все это слушать

Алексей Сергиев

Я представляю такую ху#ню, после принятого
Лавров - Давайте что-нибдуь подпишем с вами
Гватемала - Так у нас нечего нет!
Лавров - Давайте подпишем про космос что-нибудь!)

Kорнелия

Лавров: Давайте подпишем про космос, Гватемала: У нас нет космоса,..Лавров: Неважно, у нас его тоже нет))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С Прокопенко на пару

La Testa

Мдаа