Ка
Казахстанец

Что изменит мир, эпидемия или ядерная война?

Ответы
Иван Иванович

Многое очень. Эпидемия, как показала репетиция, почти ничего не изменит. А только покажет слабые стороны все направлений и людей. А вот ядерная война расставит все точки. Хотя в её начале будут так же яркие высказывания о непобедимости того или иного народа. Начнется спасение элиты и мирового капитала. Особенно это будет заметно у нас, где очень много капиталов в наличности. В общем хорошего будет совсем мало или не будет совсем. НИКОМУ И НИГДЕ ..

Валерий Дягилев

Есть 2 способа изменить мир, реальный и фантастический. Фантастический--мы сами дружно возьмёмся и изменим его. И реальный--инопланетяне прилетят и помогут нам

Виктор Соловьев

Эпидемия сотрет лишнее. Но грипп не эпидемия а бизнес и политика..Ядерная война-всех..Так что будет третье-катаклизмы.

Наталья Вованова

Ни то, ни другое....... Во все времена были богатые и бедные, умные и глупые, работяги и предприимчивые люди.

Елена Орлик

Мир делают люди, ядерная война убьт все живое, но или частично все, а эпидемии ни чего не меняют.

Надежда Княжева

Ни то и не другое , изменить мир под силу только Создателю , и Он это сделает в скором времени ....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Будет мир , только тогда , когда мы все будем уважительно относиться друг к другу ...

Галина Сергеева

Нам бы всем в этом мире никогда б не знать, что может изменить ядерная война...

Танѩ

Ядерная война способна уничтожить мир.Эпидемия меняет мир и самих людей.

Альбина Шмунк

Ни что не изменит мир.как был человек вредителем. так и останется им.

Наталья Щербина

Ну ядерная война точно изменит, просто планета станет безжизненна

Зоя Данилова

Дурь беспросветная человеческая! И почему ИЗМЕНИТ? уже ИЗМЕНИЛА.

Миронов Николай

После ядерной войны, некому будет узнавать, как изменился Мир.

Ку
Кузьмич

И то и другое, ядерная война только изменит до неузнаваемости.

Сила Ветра

Не то, так другое, не другое, так третье. Он постоянно меняется

Олег

Ничего нас дураков не изменит. На всех парах летим в небытие

Ксюша

Ничего мир не изменит,войны не будет,а эпидемия закончится !

Елена

Эпидемия уже изменила мир,а ядерная война его уничтожит

Belich Roman

изменить может даже один чих, не во время произведенный

Kozko Antonina

Эпидемия уже изменила мир…а ядерная уничтожит его.