Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: ты тоже засовываешь какую-нибудь фигню в фантики от конфет и даешь эти конфетки людям, чтобы посмотреть их реакцию, а то скучно как-то одному? )

Ответы
Тигра Уссурийская

Ответ на ваш вопрос дал ребенок в фильме.. Сережа , .точнее вряд ли сказать можно

Sk
Skorpion

нет,мы так делали в школе на вечерах

Ехидна Таежная

Детский сад..штаны на лямках

Марина

а как у Вас с интеллектом?

Юрий Logart Смурыгин

не прошел тест на IQ до конца - слишком много нудных вопросов... )

Марина

Ну, все ясно