Шу
Шурик

Правда, что можно в выслуживании так увлечься, что и не заметишь, как начнёшь тереться о ногу начальства помахивая хвостиком?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Не знаю, я никогда не выслуживаюсь, мне Слава Богу жизнь предоставила такую возможность) Но вот быть хорошим сотрудником и уважать своих коллег, стараться помочь в работе - это я считаю обязательным. Я, например, беспрекословно выполняю ВСЕ требования нашего зав. отделением- я очень уважаю этого человека, очень ценю его человеческие и профессиональные качества, его отношение ко мне.

Шу
Шурик

это уважение

...

Ага щаааззз пилять!!! А начальство тем временем перестанет ценить и начнёт вытирать ноги 😜

Шу
Шурик

точно

...

😎

Мадам

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.Пауло Коэльо

Шу
Шурик

верно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это еще начальная стадия)))..дальше идет вылизывание ему ануса с выражением наслаждения на лице

Шу
Шурик

Соня, давай в личке о тонкостях поговорим, не здесь же

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть ИМ это делать прилюдно можно..а мне описать - нельзя?)))...

Шу
Шурик

я с вами могу поговорить об этом в личке, но не при всех же

Милота))

никогда ни перед кем не выслуживалась и не собираюсь, даже если мне будет очень плохо

Шу
Шурик

спасибо

Милота))

)

Ирина Алексова

Это еще не самое худшее.Главное-удержать язык во рту,чтобы ничего не вылизывать

Шу
Шурик

как это мило 😄

Татьяна Сотник

Нужно быть самим собой всегда, т.е. не выслуживаться, не присмыкаться ...........

Шу
Шурик

спасибо

Татьяна Сотник

Правда это не всегда нравится начальству, но я вот так и делаю, вижу что не нравится, вижу что понимают, но вот так и трудимся. И не думаю что это послений мой начальник, так что "перетопчется" )))

Шу
Шурик

спасибо

Елена Алексеева

ПРАВДА . МОЖНО ЕЩЁ ТАК УВЛЕЧЬСЯ ,ЧТО И ЗАДНИЦУИ НЕ ЗАМЕТИШЬ СТАНЕШЬ ЛИЗАТЬ.

Шу
Шурик

наверное тем кому лижут неприятно

Елена Алексеева

ВОТ ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.

Шу
Шурик

чужое всё неприяно

Татьяна Федоренко

Если в человеке есть достоинство, то никогда такому не бывать.

Шу
Шурик

точно

Мадинка *

да потому что нужно же как то деньги зарабатывать

Paula Kibzii

дурь...хороший начальник НЕ ПОТЕРПИТ....

Шу
Шурик

тщеславие ему поможет поверить

Paula Kibzii

..Я отметила-ХОРОШИЙ...один раз потрётесь ...и то не до конца....

Елена(Старые Васюки)

Это мы видим по центральным каналам ТВ

Шу
Шурик

точно

Леда Без Лебедя

Хуже всего,что они еще и гордятся этим

Людмила Клинкова

😀 😀 😀 П Р А В Д А !!!!!!!!!!!!!!!

Шу
Шурик

спасибо

Миннигель

Не знаю, не терлась,не выслуживалась

Шу
Шурик

хорошо

Игорь Сотников

Некоторые этим только и занимаются.

Шу
Шурик

надеюсь не мы

Игорь Сотников

Бог бережот.

Галина

Но это только грозит увлекающимся

Шу
Шурик

да

Галина

ОК!

Валерий Рычков

не имея хвоста трудно им вилять

Kitsune =^_^=

А я сама себе начальник 😛

Шу
Шурик

есть рядом помахивающие?

Даниил Чиж

... это не отменяет данного вопроса. 🙂

Kitsune =^_^=

Рядом помахивающих нет 😃

Шу
Шурик

а хотелось бы, чтобы кто-то предугождал ваши желания?

Kitsune =^_^=

Нет

Шу
Шурик

почему, ведь это приятно

Майя Белоглазова

Еще и кормиться с его рук.

Шу
Шурик

спасибо

Майя Белоглазова

Да на здоровье.