Св
Светлая))

Как Вы считаете что является залогом долгих и прочных отношений??

Ответы
Андрей Чернявский

главное - Любовь, а в любви, как и в жизни, важно говорить на одном языке.
Известно уже не менее 5 языков любви:
1. это слова поощрения, например, ты у меня такая красивая, умная и т. д.
2.это качественно проводимое вместе время, например, совместные походы в кино, прогулки и даже шоппинг: )
3. акты служения, например, вынести мусор, и т. д.
4. это физические прикосновения, поцелуи
5. это подарки, например, открытка, цветы и т. д.
Обрати внимание, на каком языке с тобой общается твой партнер и общайся с ним на его языке, плюс уважение к себе, а соответственно и к нему и ваши отношения будут прочными и приятными со всех сторон) Удачи!

Св
Светлая))

Спасибо,Красиво,понятно и доступно....

Андрей Чернявский

Пожалуйста)

Св
Светлая))

ТОлько увы не все это понимают((((

Андрей Чернявский

Эт точно

Сергий Казанцев

Залогом? Это, как договор какой-то. Вот мы, когда говорим человеку -"Я люблю Тебя!", слышим себя? Не обязанности, по-отношению к родственникам, друзьям, знакомым... Мы - просто смотрим в любимые глаза и произносим сокровенное -"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

Де
Дед'уктор

Взаимные чувства. А , там, как получится! Поскольку, оказывается, что одним нравится жизнь на матюках, а другим нежности подавай! Кто-то не может жить без скандалов и подлянок партнера - ему скучно, а кто-то любит тихий омут!

Ев
Евгений

это как мотор , за которым нужно ухаживать , время от времени переберать полностью , ну и очень ОЧЕНь много разгаваривать на все темы и по душам

Константин Стемковский

Когда сорвет беда нам дверь с петель, и новое завертит нас ненастье, то мусор мелочей сметет метель, а целое запомнится как счастье. 🙂

Владимир Макаров

Умение ждать, терпеть и разрешать конфликты мирным путем. Всё это при условии того, что Вы изнанчально сделали правильный выбор.

Анатолий Изотов

Вот у вас отношения врядли сложатся. Поменяйте имя, а то люди обращаясь к вам будут чувствовать себя некомфортно)))

Св
Светлая))

ДА!!!!

Анатолий Изотов

Круто, а я в хабаровске живу. Да разве то жисть. Вот в приднестровье то жисть.

Св
Светлая))

да уж))одно выживание.....

Анатолий Изотов

Щас главное перезимовать. Тогда опять тепло станет.

Св
Светлая))

это да...

Марат Бадамшин

опыт !! и Адекватный анализ происходящего ... смысл отношений друг к другу... ценность семьи. верность тут не причем

Fox Malder

понимание верность любовь дружба покладистость характера и умение выслушать и уступить или согласиццо в чомто

Владимир Панчул

Гармоничное сочетание. Высокая нравственность (культура). Далеко идущие совместные планы и устремления и т.д.

Мака Кас

одной любви мало! взаимопонимание и каждый из них должен знать свое место в семье! женщина должна уступать

Св
Светлая))

Да что Вы!?? СЕрьёзно только женщина разве должна идти на уступки??Знать своё место тоже как то н

Св
Светлая))

Знать своё место тоже как то не ахти Собаки что ли?

Мака Кас

если сами прекрасно все знаете ну и не задавайте вопросы! это было мое мнение

Arman Zullaev

только симпатия, и ничего лишнего. Любовь, страсть, привязанность, доверия и т.д. только усугубят положение

Илона Юнанова

взаимность. когда одна слышит другого, когда другой понимает одну, и так далее в том же духе во всех сферах

Станислав Салтыков

Долгие и прочные отношения не требуют залога. Но взаимоуважение и доверие-это основа хороших отношений.

Св
Светлая))

Хорошо сказано!!!!

Ирина

Милый, ты меня любишь?
- Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет просто так на диване лежать!!!!!!

Денис Мацюк

Астрологическая совместимость в зодиаке, китайском календаре, и психическая уравновешенность.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полная независимость и самостоятельность каждого и тихая нежная забота каждого о партнере....

Геннадий Алпатов

Умение не заострять внимание на острых углах. Не пытаться узнать у своей половины всех тайн.

Шпилькой В Gлazzz!!! ))

легкость в общении. нито повседневные ссоры, истерики, паники...эт всё сокрошает отнашения.

Галымжан Шартаков

уступать где можно уступить, и стоять на своем, где необходимо. И конечно же любить крепко.