Muhammadnazir Keldiev

как можно опредилить разницу между пирамидой и сетевого маркетинга?

Ответы
Марина Нурумова

пирамида это когда создаётся какой-то инвестиционный фонд и запускается реклама, где сказано приди и принеси например 100тыс.тг. и в ответ дают какую-то бумажку с сомнительной печатью и в этом договоре сказано "приведи ещё 5 человек и получишь свой процент вознаграждения" в основе финансовой пирамиды лежат деньги. принеси деньги-получишь деньги. в сетевом бизнесе в основе лежит товар. т.е. производится товар и потом продвигается. это нормальные рыночные отношения. вы не просто отдаёте свои деньги неизвестно кому, а вы покупаете товар. и в сетевом нужно работать.здесь платят деньги за вашу работу. подробнее можете узнать информацию на стажировке, бесплатно. записаться на стажировку можно по телефону 87771336014 спросите Марину Григорьевну.не надо боятся сетевого бизнеса,сейчас есть другие системы, где не надо ходить с сумками и продавать. и могу с точностью сказать что в сетевом можно заработать большие деньги. деньги здесь есть!

Muhammadnazir Keldiev

если не секрет чем вы занимаетесь

Светлана Балыбердина

Сетевые компании работают легально и могут предоставить вам документ о регистрации, в котором указано, где она зарегистрирована и в каком налоговом органе. Финансовые пирамиды нелегальны, они не имеют никаких документов и чаще всего работают через интернет либо может быть зарегистрированы в оффшорной зоне (сетевые компании там не регистрируются).

Muhammadnazir Keldiev

браво

Peace-Death [♂]

В сетевом (многоуровневом) маркетинге идёт продвижение реального товара (услуги), соответствующего качества, а не обещаний разбогатеть на ровном месте. К сожалению, многие маркетинговые сети, зачастую не брезгуют подобными обещаниями, превращаясь в этакий гибрид MLM с пирамидой, где товара на копейку, а обещаний на тысячу...

Muhammadnazir Keldiev

браво

Peace-Death [♂]

НЕТУ СМАЙЛИКА С ПОКЛОНОМ. Недоработка...

Женя Федотов

сетевой маркетинг=легализованная фин пирамида. принцип построения у них один - организатор имеет ото всех, следующие несколько уровней - от 50 до 70 %, остальные хорошо если около 10%. имхо.

Ruslan

Это одно и то же, только в пирамидах тебе продают обещания, а в сетях - ненужный тебе товар, садясь тебе на уши, что без этого товара - ну жизнь - не жизнь прямо.

Артём Курманов

пирамида когда деньги одних вкладчиков обеспечивают доход других - имеет предел роста. СМ - просто разветвленная многоуровневая система сбыта продукции.

Muhammadnazir Keldiev

а вы занимаетесь СМ

Muhammadnazir Keldiev

значить у вас свой источник доходов, и вы не нуждаетесь в СМ

Muhammadnazir Keldiev

конечно это ваш выбор

Хромой Ангел

Да в общем-то ни какой разницы.Просто пирамида существовала всегда на мировом уровне (Банковская система).а вот маркетинг - веяния последних 20-ти лет...

Юлия Майснер

посмотрите бизнес план, сколько лет компания на рынке и какие перспективы у нее вообще, что предлагают и будет ли это востребовано через 10 лет )

Muhammadnazir Keldiev

а от куда вы знаете? чем вы занимаетесь?

Юлия Майснер

читаю много)))

Юлия Майснер

читаю много)))

qe
qeqweqej

Это по сути одно и то же, только в сектах сетевого маркетинга заставляют покупать товар, а в пирамиде сам отдаешь деньги.

Muhammadnazir Keldiev

умно

Валентина Шевелёва

А она есть? Работать надо, производить что-то, а не мыльные пузыри надувать!

Андрей Синенко

А почему все люди с восточными именами-фамилиями так безграмотно пишут?

Muhammadnazir Keldiev

а вы там грамотные сначала разберитесь там у себя в украине, а потом рассуждай других, как тебе говорить на другом языке, слабо

Андрей Синенко

Ну, вот! Снова набор русских слов... Печально.

Muhammadnazir Keldiev

иди ты......

Андрей Синенко

Я-то может и пойду, а ты как был безграмотным упыришкой, так им и останешься. Подумай об этом.

Muhammadnazir Keldiev

а вы, грамотные,... в ближайшем будущем станете рабами Америки. Подумай об этом.

Андрей Синенко

Конечно. Такие грамотеи как ты даже в рабы не годятся.

Ольга Корнилова

В с.м. вознаграждения считаются снизу вверх. В пирамиде сверху вниз.

Ольга Корнилова

Амвэй и недавно Едоша

Muhammadnazir Keldiev

Амвей знаю но про Едоша нет. а я вас советую занятся в QNET-е. может знаете

Ольга Корнилова

нет не слышала

Muhammadnazir Keldiev

зайдите на сайт www.qnet.net

Ольга Корнилова

по возможности зайду

Галина Ларионова

Сетевой маркетинг - та же пирамида! Только по другому обозвали!

Вадим Рябинин

..идите учиться в школу экономики и сетевого маркетинга,))))

Muhammadnazir Keldiev

хороший совет

Вадим Рябинин

..конечно..))))

Татьяна

представители пирамид ничего не производят

Muhammadnazir Keldiev

верно

Надежда Чулкова

И тем и другим занимаются одержимые люди....

Muhammadnazir Keldiev

вам спасибо.

Muhammadnazir Keldiev

вам спасибо.

Muhammadnazir Keldiev

вам спасибо.

Muhammadnazir Keldiev

вам спасибо.

Muhammadnazir Keldiev

вам спасибо.

Гаухар Сейтова

одна и тоже!мне кажется что нет разницы

Muhammadnazir Keldiev

значит не знаете

Гаухар Сейтова

да если знаете то скажите

Muhammadnazir Keldiev

пирамида- локально

Гаухар Сейтова

мм спасибо!!! буду знать

Muhammadnazir Keldiev

а СМ глобально,

Gushina.valya1946

Хрен редьки не слаще - не ввязывайтесь!

Muhammadnazir Keldiev

не знаете, что это или столкнулись както с этими?

Gushina.valya1946

Когда была напряженка с работой. то некоторые коллеги пробовали ввязаться, но ничем хорошим не у кого не получилось.

Виктория Победа

Сетевой маркетинг,это вообще паутина

Muhammadnazir Keldiev

а пирамида?

Виктория Победа

Тоже полная жопа

Николай Масляков

одно и тоже с разными названиями

Muhammadnazir Keldiev

значит не сталкивались