Алишер Ashirov

Вам нравиться третий рейх??

Ответы
К В - 2.

чисто с исторической точки зрения...как например и Римская Империя.

К В - 2.

интересно получается.))) вот Путиным не хотят.))))

† † † Мари † † †

Путин в открытую не заявляет что хочет быть властелином мира!

К В - 2.

юношам нужны харизматичные лидеры....все помнят Ю.Цезаря-а кто помнит Митридата?

† † † Мари † † †

согласна!

К В - 2.

ок.

Deribas

Как и везде - идеи прекрасные - реализация на местах ни к ч е р ту....

Чи
Чистильщик

нет весь не нравится.элементы

Алишер Ashirov

А мне да. А вы любите Гитлера?

Чи
Чистильщик

гитлера не очень.да он и не женшина чтоб его любить.великий человек.но истеричка иневростеник с сифилитическими проблемами

Владимир Дацкий

в руинах - да.

Алишер Ashirov

А Гитлер??

Владимир Дацкий

как в мае 45