Дмитриев Михаил

Когда наказываю детей ставлю их в угол. А они в этих углах подирают обои. Что делать??

Екатерина Королева

Когда не будет детей дома, поставьте в угол себя. На то время, на которое обычно ставите детей туда. Вряд ли Вы найдете себе другое занятие.... Чем-то же надо занять себя?

Ирина Климова

лечить головку?

Паша Дергачёв

Насмешили, правда)) ) Какие детки, ни секунды без дела)))

Хамза Бабаджанов

в садике их накаывают сидением на стуле. . сажайте их на стул.. . и не разрешайте вставать. . это сложнее. . в пустой комнате еще...

Павел Журавский

Обить угол листовым железом

Евгений

И правильно делают...))))

Саня Колесников

оденьте им варежки.

Elena

Раз вариант с железом уже предложен, но не мною, тогда остаётся их поставить в угол, да и руки связать за спиной!)))

Вероника Рудая

Никогда не ставьте детей угол.

Ник

что делать.. . что делать.. .
РЕМОНТ!
А детей по жопе ремнём!

Kapral Zadnica

не оклеивать?

Тилли Ток

я тоже так делал ))))

Богдан

штукатурка "короед" и углы как новые

Азиз Бойбобоев

и я обдирал. когда не по делу попадал туда))))

Елена Коленько

а смысл?? ? что за наказание...

Suv And

Ставить в угол - это устаревший метод издевательства над собственными детьми.

Елена Текоева

Есть Обои-раскраски пусть рисуют. ))))
А вообще когда дети стоят в углу им там грустно и одиноко. Если ваш ребенок нашкодничал посадите его на колени, объясните почему нельзя так поступать и возьмите с него обещание больше так не делать. Дети вправе ошибаться. Их ошибки и проступки следует принимать, как должное. Глупо ожидать от ребенка идеального поведения.

Sheryl Keltso

Поклейте новые обои вместе с ними!

Анна Адылова

Угу, помню, сам так делал. А что ещё делать? Когда тебя ставят в угол, ты стоишь, и наверняка обижен на весь белый свет, а активность детская ведь не девается никуда, хочется бегать, играть.. . Ограничение подвижности одно из самых жёстких наказаний, на самом деле, гораздо хуже, чем отлупить ремнём. По крайней мере, во времена моего детства мы, дети, все так считали.

Урмат Исаков

Хорошо если потом не врежут Вам. А то мне приходилось матери разок врезать. Сразу желание отпало. Я конечно жалею об этом, но тогда я сделал это вынужденно в целях самообороны