Про100 Лера ;-)

сказка о мёртвой царице и о семи богатырях , почему богатыри жили в лесу? помогите пожалуйсто

Ответы
Влад Чепкасов

наши богатыри это - те же гномы в немецкой сказке о белоснежке. просто в россии нравится все большое, и пушкин от широты душевной сделал из гномов - богатырей, а из белоснежки - царевну. но меня шокировал не этот факт, а знаете какой? почему братки, не проверив признаки клинической смерти (зрачки на свет, пульс и дыхание), положили в гроб живого человека, который находился в коме?

Георгий Ломидзе

Нууу, это разврат какой то. Но это ещё ничего по сравнению с Али и его бабы с сорока разбойниками...

Елена Крапивина

Они охраняли границу и территорию княжества от набегов врагов и разбойников.

Наталья

отшельники были, ну или захотели спокойной жизни