**
*+*+*erke *+*+*

Вчера у нас был бурная ночь...😁А сегодня он на работе и не звонил еще...Знаю что у него баланса нет, но не xочется че то самой звонить...Хотя я ему вчера присылала любовные смс-ки...Как быть?'🤔

Ответы
Татьяна Борисова

Ни в коем случае не звоните первой!!! Имейте достоинство. Мужик получил своё, а романтику они не любят. А когда позвонит он, сделайте вид, что вы заняты, так вы будете подогревать интерес. Это трудно, но надо! А то так и будете искать мужиков....

**
*+*+*erke *+*+*

Вау )))

Ната

Первая ночь? Я считаю, что надо ждать. Возможно придется ждать и несколько дней. Есть такое высказывание, что "если парень не позвонил через две недели, то он уже не позвонит никогда"(

**
*+*+*erke *+*+*

Не первая 🤦‍♀️

Ната

Позвонит.

Михаил Апарин

Ничего тут нет если Вы сами позвоните. Тем более у него денег на телефоне нет. Так что звоните и я думаю он тоже будет очень рад Вас услышать

**
*+*+*erke *+*+*

Хочется подаждать чё то ...

Михаил Апарин

Не нужно ждать нужно действовать

Константин Бунаков

позвонить, или пусть моякнёт в перерыв, типо передать инициативу, а позванить сомой из-за баланса.

.тургенев .

ПО ЗВОНИ САМА . СПРОСИ КАК ЗДОРОВЬЕ .ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ ............

Антон Матвеенко

рад за тебя, жди и все будет пучком

**
*+*+*erke *+*+*

Думаешь?!)

**
*+*+*erke *+*+*

Сегодьня он меня бросил...😪

Антон Матвеенко

печально мадам, а почему

**
*+*+*erke *+*+*

сказал что общается с другой

Антон Матвеенко

попорти им общение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

🖼

Farhad Нuseynov

😳😳😳😳

**
*+*+*erke *+*+*

Шо такое?)

Farhad Нuseynov

Ничего

Кирилл

Тебе что 14 лет?

Кирилл

А если серьезно));) ?!