Наталья Фомина

Отдаете Вы любовь бескорыстно или рассчитываете на отдачу?

Ответы
Ольга Горбунова

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает...Библия

Алексей Щегольков

Я отдаю ее в том виде, в котором хотел бы получить обратно. Это не корысть, это золотое правило: "Не поступай с другими людьми так, как ты не хотел бы, чтобы они поступали по отношению к тебе.

Екатерина Подсевалова

любовь без взаимности ни к чему хорошему не приводит!только к слезам,тоске...так зачем она нужна??если только для жизненного урока..но она разрушает определённые миры..

Super Joke

В соответствии с МОИМ четким и ясным определением любви, любовь может быть ТОЛЬКО (!) бескорыстной: все остальное - это уже НЕ (!) любовь!..)))

Не Про100 Поля

Я делюсь своей любовью со всеми окружающими людьми!кроме врагов и теми кто мне жизнь портит.Почему нельзя жить дружно.

Виктор Маховский

Любовь- есть мастерок у Гоя, и мастерком Он терем строит. И отдачу терем безкорыстно!!! а мастерок???!!!,- не вижу смысла

Ар
Арман

Лучше расчитывать на отдачу. Иначе это не любовь. И тебя используют.

Сергей Прохневский

ТОлько если в качестве любовного средства использую двустволку.

Геннадий Зазнобин

Трудно признаться, но какая-то корысть, вероятно, присутствует.

Наталья Плаксина

любовь отдаю бескорыстно и рассчитываю на бескорыстную отдачу

Юнус Рахматов

комерция и любовь разные понятия ! любовь это взаимные чувства

Ангелина Балаева

бескорыстно не любят даже Господа Бога, и у того ходят и просят

Альберт Мутыгуллин

В моем возрасте нужно больше опасаться ответа:" Да!", чем "Нет!"))

Елена Ш-К

конечно на отдачу... это же страдание, как можно бескорыстно....

Сн
Снежана

первое время бескорыстно,но потом мне себя становится жалко))

Ольга Водопьянова

люблю бескорыстно, но в тайне хочу ответного жеста!

Елена Гриценко

если любовь не является безусловной, это не любовь

Елена Шапиро

Что значит-отдача? Любовь жива,когда она взаимна!!!

Владимир Панченко

все должно быть взаимно, иначе получается ниппель

Vladimir Sitnikov

есстественно хочется что-бы отвечали взаимностью