Адресат Выбыл

В новой версии франшизы про Русалочку главная героиня будет чернокожей. Логично. Ариэль -американский продукт, негры и президенты. Куда приводит мечты?

Ответы
Dan Ko

Да они достали со своей толерантностью и терпимостью) Ну до абсурда доходит уже) То Щелкунчик, то Русалочка. Ну давайте, сделайте еще Белоснежку темнокожей)

Адресат Выбыл

😁😂🤣🤣без комментариев

Dona I

Американские куда только не приводят!? Вот была бы она Белоснежкой было бы странно, а Золушкой вообще оскорбление, а Русалочкой нормально

Адресат Выбыл

Нормально для ариэль и русалочки?

Dona I

Для Ариэль нет, для Русалочки ничего страшного)

Dona I

А что Вас смущает?

Адресат Выбыл

Ваша сказочная толератность

Светик Светлая

Значит на черном море снимать её нужно. Будет русалочка по черному

Адресат Выбыл

С черным юморком, в черном цвете

Друг

Стесняюсь спросить, кто является "гением по улучшению "?

Адресат Выбыл

И японцы,где мужчины играли женские роли?

Друг

Воооот. Это просто новый виток спирали. Возвращаемся (с изменениями) к хорошо забытому старому 😉

Адресат Выбыл

Но разве это было повсеместно?

Друг

Искусство вообще было не повсеместно. Но там, где было - было именно так.

Адресат Выбыл

Пример

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Блин, вот же фантазия невероятная!!

Адресат Выбыл

Дубляж-это голос за кадром,можно по губам и к первоисточнику. Ремейк лишь ссылка

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы же поняли о чем я..не придирайтесь к словам,просто не люблю переделки ,вот и все

Адресат Выбыл

Мне нравится один пост в интернете-в школе Анюту так долго учили домысливать за литературных героев,что грех обижаться,когда она себя накручивает в жизни. Одно уточнение-Анюты рядом нет,умейте корректировать свою мысль до полного изложения смысла

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аааа....вот в чем дело, хорошо учту ваше замечание

Адресат Выбыл

Хорошо

Alone In The Dark

Адресат выбыл))

Адресат Выбыл

Дрочи дальше