Natali Shelkovica

Кто шарит в прогах? У меня сломался агент и мови макер....подскажите плиз...

Ответы
Don Без Pardon

Начнём с того, что любой нормальный антивирус удалит агент, как вирусное приложение. Это раз. Второе, мув мейкер. Она морально устарела. Для видео монтажа есть иные программы. Какой Вам "сунули" антивирус?

Natali Shelkovica

по порядку...када мне поставили этот антивирь...агент еще месяц работал....мув мейкер..действительно прошла много обновлений....но я не хочу голову ломать....старая версия меня очень устраивала.....и я ее уже отрегулировала....с ней все ок....а вот агент....зараза.....ну никак....он у меня уже лет 10 и я его знаю как облупленный...но ничего не могу понять...он находится в режиме онлайн...но не пускает в себя ни с какой стороны...

Don Без Pardon

Это связано с обновлением системы паролей. Агент, по сути своей, просто вирус. Он так написан. Рекомендую отказаться от него. Нужна почта? Установите The Bat. Старенькая, но надёжная

Natali Shelkovica

почта у мя есть на маил ру....в агенте у меня храницца нужная инфа и нужные контакты....как я от него откажусь?

Don Без Pardon

Перенесите данные. Зайдите на сайт маил. ру

Павел

Муви мейкера к терапевту, лучше или пинакл или адоб премьер, агента удалить и переустановить, можно просто начать установку он дальше спросит что делать с неработающей тушкой.

Natali Shelkovica

просто новые технологии попирают старые проги

Павел

Я агентом никогда не пользовался

Natali Shelkovica

у меня он уже лет 10 и там люди с которыми мы общаемся столько же и я еще туда всякую инфу сбрасывала....считала надежнее агентов ничего нет

Павел

А через ватсап веб не?

Natali Shelkovica

ну я не люблю ватсап....я с дочкой общаюсь..она с ватсапа...а я ей с мессенджера пишу в ватсап....и там есть видео и аудио звонки....мне этого хватает по горло.....

Дмитрий Баранов

удаляй неработающие программы
перезагружай компьютер
устанавливай по-новой эти программы
снова перезагружай компьютер
пробуй и должно работать

Дмитрий Баранов

в Меню "ПУСК" есть агент?

Natali Shelkovica

я уже все починила

Дмитрий Баранов

умничка

Natali Shelkovica

спс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. муви мейкер.... пиппяу уощэ... удалите эти.. и переинсталируйте снова

Natali Shelkovica

и у меня увы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а другие проги стартуют?

Natali Shelkovica

вот мове макер наконец починила.......а вот с агентом никак не могу понять....даже новый скачиваю и никак не могу по новой зарегицц

Natali Shelkovica

сама удивляюсь

Алексей Лушин

MovieMaker встречал под WIN10 в поисках Soft, а почта у меня просто mail.ru, Доволен.

Natali Shelkovica

MovieMaker уже починила.....а агент у меня тоже с mail.ru

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

♂М
♂ Мальчик ♂

скажите причину возможно помогу . и какая система у Вас ?

Natali Shelkovica

10-ка....агент сам по себе отключился.....скачала снова и не могу войти и зарегицца

♂М
♂ Мальчик ♂

а Вы старый агент удалили? зайдите панель управление _ установка удаление программ_ найдите агент и удалите его . потом новый установите .

Natali Shelkovica

🖼

♂М
♂ Мальчик ♂

пишет хоть что то? ошибка подключение к интернету или не верный логин или пароль?

Natali Shelkovica

🖼

♂М
♂ Мальчик ♂

у вас с интернетом проблема . сам ПК в интернет заходит? у вас кабельный или USB модем или WI-FI ? он говорит что настройки интернета не те . сам агент в порядке .

Natali Shelkovica

инет в компутере есть.....WI-FI.....пять лет уже WI-FI.....все было нормально...вдруг раз и отключился

Давлатбек Шарипов

Драва надо скачать драйвера надо установить

Natali Shelkovica

уже починили ввсе

Иг
Игнат

Снести всё начистую и установить зановоо

Natali Shelkovica

мове починила....агент заново....но все равно не могу в него войти

Иг
Игнат

Нет агент не заново , там остались следы .Надо всё снести

Natali Shelkovica

где найти следы

Иг
Игнат

Куда устанавливали по умолчанию

Natali Shelkovica

это было так давно..и я не устанавливала.....

Иг
Игнат

личку гляньте

Natali Shelkovica

ок

Poman Devil

полностью удали и переустанови.... винду)))

Natali Shelkovica

че так круто?

Poman Devil

так проще

Natali Shelkovica

🖼

Poman Devil

чт с глазам? допинг?)))

Natali Shelkovica

просто смокинг...и не видит куда лететь

Poman Devil

)

Милош Йованович

что значит сломался?.. Переустановить...

Natali Shelkovica

🖼

Милош Йованович

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D0%B8%D0%BB.&clid=2411726&lr=109762
вставьте этот адрес в адресную строку там можете посчитать рекомендации.. ИЛИ

попробуйте нажать ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ...и отвечайте на те вопросы которые знаете и все получится.

Natali Shelkovica

он не пускает в забыли пароль..хотя я уже так делала и мне на телефон пароль прислали и опять не могла зайти...а пароль поменяла

Милош Йованович

скорее всего пароль не изменился....

Natali Shelkovica

я уже пробовала по всякому....даже не могу по новой зарегицца

Олег

скачай новый агент и снова установи

Natali Shelkovica

пусть будет так..............

Олег

принимается)

Natali Shelkovica

🖼

Олег

спс

Natali Shelkovica

пжлст

Уася Вялый

А какой агент и какой мови-мейкер??

Natali Shelkovica

спасибо....я вроде что нибудь тоже кумекаю..да?

Уася Вялый

Уже да. Если что-то непонятно, то спрашивайте - я постараюсь максимально доступно объяснить.

Natali Shelkovica

вот объясни мне плиз.....почему я закрываю на свои вопросы ответы....а люди все отвечают на них и отвечают.....??

Уася Вялый

А вот это уже не в моей компетенции - по этому поводу надо к админам Спрашки обращаться.

Natali Shelkovica

хорошо поняла

Геннадий Голубев

Как это сломался? И какой агент?

Natali Shelkovica

Толь давай завтра...а то мне надо собак гулять......а то уже темно

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

привет...гой в личку 🖼

Кот. Просто Кот.

Снести нафик и переустановить.

Natali Shelkovica

наш с ним

Кот. Просто Кот.

ну, етить колотить!))) сорвалось!)))

Natali Shelkovica

а ты что? уже гупки раскатал?

Кот. Просто Кот.

Ну.. Это...)) Надеялся..🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

🖼

Andy Dog

могу переустановить винду...

Natali Shelkovica

умничка

Сергей Антипин

господи, Вы кто? пришелец?))

Natali Shelkovica

что не так

Сергей Антипин

"Проги, Мови, Макер." ужас, я в шоке от своей отсталости))

Natali Shelkovica

что тебе не так?..ты кто ? хакер?

Сергей Антипин

нее, вообще далёк от этого

Natali Shelkovica

вот вы не знаете и молчите))

Alone In The Dark

Ты про че ваще? Ыин какой?

Natali Shelkovica

я не знаю ..хорошая я или плохая....но ругаюсь исключительно редко....это меня надо еще съуметь так довести

Alone In The Dark

Вот я такой уж до ментальности)) 😀😁 Разрядишь револевр в демона?))

Natali Shelkovica

🖼

Alone In The Dark

Какая жуть то творится))

Natali Shelkovica

где

Просто Мужчина

в смысле ? как сломался ??

Natali Shelkovica

уже починился спасибо..

Просто Мужчина

пожалуйста

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Безроднов

удали и установи заново

Natali Shelkovica

так и сделала...загрузила новый поверх старого....агента..но войти не могу и зарегицца никак не получается

Сергей Безроднов

это скорее всего гон самого сервера,у меня так было

Natali Shelkovica

я написала в группу поддержки...они мне все скрин просят....я им послала...молчат гады...как в рот воды набрали...