Сергей Капустин

Дополните фразу из древнего кодекса Бусидо японского воина:"Каждое утро следует первым делом поклониться своему господину и......., а затем божествам-покровителям!"

Ответы
Shift901 Maa

Каждое утро следует первым делом поклониться своему господину и родителям, а затем божествам-покровителям и буддам-хранителям. Если на первое место поставить своего господина, то родители возрадуются, а боги и будды отнесутся к этому с одобрением. Для воина не существует иных мыслей, кроме мыслей о своем господине. Если решить это для себя раз и навсегда, то будешь думать только о своем господине и не оставишь его ни на мгновение.
Так же женщина должна в первую очередь думать о своем муже, как он прежде всего думает о своем господине.

Ирина Загороднова

"Каждое утро следует первым делом поклониться своему господину и родителям, а затем божествам-покровителям!"

/// Марина ///

да кто ж их знает, древних японских войнов...кому они там кланялись каждое утро..

\\\ Misha /// .

че за хуйню спрашваеш? нормальные вапросы в голову что неприходят чтоли

Ирфан Фурунжиев

я не японский воин хотя многое из японской культуры мне импонрует

Андрей Живкурилка

Не хочу ничего добавлять, там всё правильно сказано....

Татьяна Картамышева

Ну не древний я воин японский, не знаю я их кодексов

Лина Арчакова

не знаю ни одного японского воина,чтоб спросить ))))

Людмила Лященко

не знаю. а кому надо поклонится во вторую очередь?

Марьяна

откуда ж мне знать .... я ведь не японский воин...

Владислав Валенкович

родителям, или я перепутал с конфуцианством

Вова Анашкин

А у Вас есть свой бос,хозяин ( может Вы раб?)

Сергей Капустин

А тут я один раб, остальные как и Вы ...хозяева ! Удачи !!!

Вова Анашкин

Вы один раб, чего?

Юра Кукушкин

в первую очередь надо выпить стакан водки

Life Style

поклониться своему господину и родителям

Татьяна Вожжова

что-то из пути воина и...клинку может быть?

Наталка

не заморачивайте с утра блондинке голову

Юра Воронов

все полезное ты найдешь в св.писании .

Валентин Синебрюхов

скажи как ты делаешь тогда я подумаю

Ksuu Lawliet

матери скорей всего, или императору

Акерке Уалиева

посит спроит у него все что хочешь