Лидия Митрохина

Какой вариант вам легче выговорить? 1. Шла Саша по шоссе и сосала сушку 2. Двигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие

Ответы
Гаухар Имангалиева

Двигалась Александра по автомагистрали и употребляла хлебобулочное изделие

Ольга Николаева

Первое легче. это скороговорка))

Александр Липатов

Если хорошая дикция,все равно,главное что бы сушки свежие были.

Александр Ба

Карабли лавировали но не вылавировали.

Natalia Malegikova

2 🙂

Александр Ба

Оба.

Andrey Nazarov

употреблять - что за выражение 🙂

Лидия Митрохина

А что Вам не нравится в этом слове?))

Andrey Nazarov

намекает оно 🙂

Лидия Митрохина

Каждый думает в меру своей испорченности=D

Andrey Nazarov

а вам оно ничего не напоминает? 🙂

Лидия Митрохина

Напоминает сейчас, но я даже не подумала об этом, пока Вы не сказали)

Andrey Nazarov

но в подсознании-то было 🙂