Сергей Суворов

Что делать, когда при купании ныряешь, а там такое мило улыбается?
🖼

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔Корней Чуковский!
Нам акула Каракула
Нипочём, нипочём,
Мы акулу Каракулу
Кирпичом, кирпичом,
Мы акулу Каракулу
Кулаком, кулаком!
Мы акулу Каракулу
Каблуком, каблуком!
Испугалася акула
И со страху утонула,-
Поделом тебе, акула, поделом!

😆

Викентий Ви

Как то в Испании прочитал вырезку что на испанском побережье , не помню точно где, появилась акула и пострадали люди, женщине перкусила бедро... Вторую половину отпуска я провёл на пляже😆

Сергей Суворов

поучительная история)) а то многие пишут: улыбнись в ответ!))

Викентий Ви

Не думаю что у кого то такое желание появится, если вообще человек способен будет думать...😆

Сергей Суворов

читал я про австралийского рыбака и Синди...
и слёзы счастья текли из глаз...
🖼

Викентий Ви

Нееенадо мне такого счастья

Пани Тася

Ну ,если сразу от страха не свело рот, то видимо, столь же мило в ответ улыбнуться...И со всех ласт сваливать...пока ОНО в шоке от твоей наглости🤷‍♀️😂

Ирина Карпова

насколько я знаю по передаче орел и решка- это оплаченная экскурсия.акула рада видеть вас.проц 80, что человек - без клетки- в свободном доступе.

Сергей Суворов

и что делать?

Ирина Карпова

просто плыть рядом и ни в коем случае не трогать ее руками. мин 10 радости вам обеспечено.

Сергей Суворов

если такое увижу я, то мне и в голову не придёт трогать её руками...

Ирина Карпова

это обязательное условия при погружении.они издают звуки, не так мило как дельфины, но все равно. она поймет что вы чужой и будкт быстро уплывать- не надо пытаться ее догнать.

Сергей Суворов

скорее так: я пойму, что я чужой и буду быстро уплывать(издавая звуки), молясь, чтоб ей в голову не пришло меня догонять!))))

Ирина Карпова

тоже рассматривается как вариант

Валерий Дягилев

У турецких берегов акулы больше не водятся. Только услышав русскую речь--"Опаньки, дельфинчики!!" акулы сами идут ко дну и тонут😜😂😂

Александр

Автоматически включится реактивный двигатель, и продукты его выброса из сопла отпугнёт эту рыбку...Наверное...

Vi
Vika

По дороге бодрым шагом шла на митинг,с красным флагом ясен Курск мне был пока,я не встретила быка.

Призрак

похоже так же улыбаться, чтоб за своего приняли, это единственное что бы мне пришло в голову...

Сергей Суворов

улыбаемся и машем))

Светлана Костина

Одно из двух...либо помру от ужаса,либо "бегущая по волнам "это не фантазия Грина.

Сергей Суворов

самый честный ответ))

Юрий Кривич

Быстро вспомнить всю свою прожитую жизнь и мысленно со всеми попрощаться.

Та
Татьяна

Молиться, чтобы улыбка была от вкусного обеда за 5 минут до встречи с вами

Сергей Суворов

Вы прекрасно смотритесь на фоне моря... там много таких улыбчивых?))

Та
Татьяна

Не смотрю по сторонам, только на гарнизон

Анни Странница

Приветствую Вас инопланетяне. Мы пришли с мирными намерениями! 😁🦈🦈🦈

Сергей Суворов

это она так будет говорить?
или мне такое булькать?)))

Анни Странница

Ей наверно проще будет. Мы же для них инопланетяне!😁🦈👽. А вообще то конечно не очень то весело такую улыбку в море встретить! 🥺 Бежать (уплывать) однозначно бежать!

Сергей Суворов

я приму бой, если такое будет... бежать некуда)

Анни Странница

Вы отважный человек. Нет я бы убежала! Страшно. Правда я по гороскопу рыбы - может быть мы с ней договорились бы!

Светлана Савельева

Уплывать резво вряд ли получится..так что срочно улыбнуться в ответ..)

Δυ
Δυσφορέω

Нужно притвориться промоутером. Она сделает вид, что не заметила вас.

Сергей Суворов

буду иметь в виду!))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣так хотела с ней встретиться и не получилось...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣неть...тока не кисяться...😁

Сергей Суворов

я издалека))

Игорь Погребняк

Ггггглавное не бббббояться....☝️😉

Сергей Суворов

истина!

Беатрис

Аха)) меня стая из пяти рыб встречала))) как я быстро плыла)))

Сергей Суворов

она не умирает?

Беатрис

Нет) ее над водой можно держать пару секунд, не больше

Сергей Суворов

я скорпиона в руках держал... ещё крокодила и питона и птицееда...
а в детстве я очень любил ловить лягушек...
думаю, что и морскую звезду я когда-нибудь поглажу))

Беатрис

Надеюсь)))

Сеилхан Капсалямов

Главное не наложить. Пусть гадина прям так с гов...ом и ест.

Valera Evkin

Поделись улыбкою своей и она к тебе еще вернется.

Сергей Суворов

спасибо!

Succuba Redhead

Улыбнуться, в ответ. Больше, ничего не остается.

Succuba Redhead

Ну да. Типа того)))

Сергей Суворов

особенно... в дрожь бросает...

Succuba Redhead

Это уж бесспорно)))